Анна

Как вы оцениваете перспективы тюленеводства?

Ответы · страница 6
Елена Мюнстер

Ну, как главный спец в этом деле, я считаю, что все зависит от настроя на позитив

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

У нас в стране очень много БАРАНОВ!!! И что мне делать?! Ковбоем их стать, что ли?..

Вася Пупкин

С тюленеводством не знаю, а дураков разводят все кому ни лень этим заниматься

Николай Кравченко

Их,к сожалению,только убивают,ради Ваших,блин,шуб. Разведением НЕ ЗАНИМАЮТСЯ,

Ta
Tatiana_Rizvan

ввиду надвигающегося глобального потепления тюленеводство бесперспективно

Майя Петрова

🤣 Эта проблема лежит вне сферы моих инт ересов. По фигу мне на тюленеводство

Aberdin Aberdeen

великолепно, еще кроликов до конца развести отказались, за тюленей взялись 🙂

ДА
Дмитрий Алексеевич

Перспективы огромны! Только что делать, когда тюленей станет больше чем нас?

Сергей Чепрасов

перспективы огромны, ведь тюлень это не только качественный жир, но и .......)))))

Sajko Uzkushi

перспективы не радуют...тюленей все меньше и спрос на тюлений жир резко упал

Марина Михайлюченко

А что, с этими перспективами есть какие-то проблемы? Тут , главное, не мешать!

Фарит Мансуров

хотите попробовать реализовать себя в новом деле? ищете деловых партнеров?

Dastan-Prince Of Persia

это не только ценный мех, но и 50-60 кило легкоусвояемого диетического мяса....

Ни
Нина

как я могу ответить на этот вопрос если тюленей видела только на картинках

Марина Давлеталиева

это просто-получает мандат и через некоторое время,глядь-тюлень новенький

Павел Новосадов

Так же как и медузоводство. Если честно, не обычно, но наверно перспективно

Oльгa )

ТЮЛЕНЕВИДНО! И ПЕРСПЕКТИВНО! Самое главное хорошо изучить "ТЮЛЕНЕВЕДЕНИЕ"

Mr. Ducky Brown

ну если их кормить фаршированными кукурузой бобами,думаю,как-то оцениваю.

Nikol@sch@_ Prokoffev

Тюлени,это не только ценный мех,но и 2 - 3 кг. жирного,не диетического мяса! 😄

Vlad Horlan

Еще не оценивал, думаю тюлени должны быть самостоятельны и не одомашнены.