Лена Пономарева

-Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину? - Ящик водки! - Ох ты, посмотри бл*ть, какой ранимый!

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Jon Bon Jovi

- Любимая, съешь кусочек тортика!
- Спасибо, зай, не хочу.
- Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
- Спасибо, я не голодна.
- Ну совсем чуть- чуть.
- Да отвали! Я после шести не ем!
- Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Лариса Ларуша

ох, девушки, дорогие...вы телевизор совсем не смотрите и интернет не читаете(новости)...запрещено употреблять ненормативную лексику, вообще-то..... 🙂

Давид Плиев

надо!чтобы Вы не повторяли наших глупостей и шли верной дорогой!

Лена Пономарева

лично мне до лампочки какие у вас там глупости...вы-то мужчина никому ненужный бред тут пишите...

Давид Плиев

Еще какие глубокие вещи я пишу и Вы от них получаете громадную пользу и с каждым прочитанным словом умнеете и умнеете

Лена Пономарева

единственное, что вы мне тут пытаетесь внушить дак это то, что мне 13 лет...больше вы ничего мне тут нормального не сказали...дак и то мне не 13...пришлите мне хоть одну глубокую фразу,которую вы тут мне написали...

Давид Плиев

тебе 13..тебе всего 13 лет..каждый твой день рожденья...

Олег Борисов

—Дорогой, я вчера тебя обидела, ты меня простишь, если я сделаю тебе массаж?
—Нет, делай минет.
—Ох, ты ж, бл*ть, какой ранимый!

Лев Матвей

Смотря,как обидела!Если не дала то,как говорят в народе"клин клином вышибают"-делай всё правильно!Больше не смей обижать меня!

Алексей Уляшев

)))))первый признак зомби-апокалипсиса:Если ты увидишь в 2 часа ночи на трассе маленькую девочку-дави ее нахуй!!!!))))

Ирина Вишко

и что за сю-сю, пиво водку вино, пусть на тебя прекрасную смотрит и радуется что ему такое сокровище досталось

Северьян Рухадзе

пиво не употребляю и к водке безразличен, это не главное в жизни), много интересного кроме этого.

Евгений Фомичев

Дура, сразу скажу. Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Тузов

Ползёт унитаз по улице и приговаривает: «Ох и обидели меня... В душу-то как нагадили...»

Валерий Кондаков

- Сбегай в магазин, возьми пару бутылок водки.
- "Пару" - это сколько?
- "Пару" - это пять!

Владимир Александров

Для молодой девушки лучше подобрать анекдот повеселей. а этот - для прожжённых баб.

Леонид Васильев

прикольно))) а че сразу с пары пива на батарею белой, щас ему коняка 2 яшика подавай

Юлия Захарова

Главное правильно использовать свой шанс, может больше не представиться

Дракон Иль

Мы такие! Чуткие, ранимые, с тонкой бл.ть, психической составляющей!

Натали Серова

А,что у них так уж плохо всё ,кроме водки с пивом нечего и преложить.

Petro Kupnitsky

Чего же обижать только на два пива - несерьезно, по крупному надо...

Kira Shvec

водка память стирает только во время процесса ее употребления.

Дмитрий Пчелинцев

хех. меня трудно назвать ранимым, скорее я могу кого то ранить.

Алексей В.

Такой симпатичной девочке не пристало так выражаться. Стрем.