Константин Выборнов

Что делать при возражениях,при продаже? как на них отвечать?Мне это не нужно!у меня нет времени!я подумаю!мне нужно посоветоваться! и т.д. возможно у Вас есть свои варианты,вопросов и ответов на них.

Ответы
Ек
Екатерина

людям может это действительно не нужно. Или они сомневаются, стоит ли им покупать. И тогда действительно надо посоветоваться. Просто поставьте себя на их место. Я, например, тоже не люблю, чтобы мне что-то впаривали, поэтому всякими способами пытаюсь увернуться

Татьяна Сергеевна

вам это надо факт! надо сейчас, ну если у вас на себя времени нет, у меня завтра на вас его тоже не будет!о чем думать?пока есть нужно брать!!!!

**
***улиточка ***

психологически нужно давить на такого человека,а вы посмотрите внимательно,это вещь как раз для вас и ваших близких и т.д

Just S

надо верить в себя, продукт который продаете, самомотивироваться, быть настойчивым, ну и не забывать про типы клиентов))))

Лapa Яxницkaя

Учиться говорить "нет" назойливому продавцу. Уметь убедить покупателя. Быть профессионалом в своём деле.

Анна Деткова

все решают через суд , но если ты собствинег имеешь продать долю без разрешения и согласия других.

*-*jahangir*-* *-*nurpolatov*-*

это моя собственность кому и когда даже засколько продать это мои проблемы... (моя версия)

Маргарита Анарбаева

хм...введи в ютубе "Работа с возражениями" и посмотри)там все понятно)сама этим пользуюсь)

Елена Пономарёва

Искать другого клиента: если этот начинает так отбояриваться - напрасная трата времени.

Людмила Петухова (Торопова)

нужен талант продавца. некоторые могут продать что угодно и уболтать кого угодно

Светлана Мыкало

вопрос деловой, но не конкретный...на него не ответишь однозначно

Ольга Зубарева

ответ: я рассмотрю все варианты, созвонимся (встретимся) позже

Любовь Иванова

Простите , я могу сама решить вопрос - нужно мне это или нет!

Светлана Апёнкина

доброжелательно)) у каждого дожна быть возможность выбора

Ирина Сорокина

Напиши свой ответ...спасибо не надо,я в этом ненуждаюсь

Татьяна Веремеенко

ответ ваш: ну- хорошо...-) когда я могу вам перезвонить?

Василиса Как Василиса

Благодарю Вас...Мы ещё подумаем....Ещё не решили.....))

Павел Аббасов

на до говорить иди нахуй пока башню не праломил

Гульшат Тасмаганбетова

ммм не нравиться простите я вас не преглошал....

Aleksey Nikitin

Отказаться и купить в другом месте... другое...