Я Юлия

Какой орган у человека никогда не мёрзнет?

Ответы
Марина Ежевик@

На самом деле и глаз можно заморозить.Просто в стандартных температурах это сделать невозможно.Большая часть органа в глазнице и защищена,и "смазка" состоит не полностью из воды.А не чувствует он холода,потому,что у него нет нервных окончаний.

Владимир Корженко

Юленька! Я считаю, что у Вас самое красивое имя в мире! Во - вторых, неужели Вас в жизни сейчас ничто не интересует, кроме этого органа? Неужели Вам уже в жизни всë ясно?

Я Юлия

Что за орган?

Владимир Корженко

Юленька, я понял... Ладно, скажу! Мозги! Но чтобы они работали! А если они не рабочие, а тем более, когда вместо них помои, то замерзнут.

Igor Shumarin

Все органы человека когда нибудь, да замёрзнут... Проверено японцами и обществом аненербе с их опытами на военнопленных во вторую мировую войну.

Славко Сорванецкий :)

Те, что сидят на малом круге кровообращения?) Конечно, могут и они замёрзнуть, но они жизненно важные, так что это в последнюю очередь.

Где Ты Там И Я

Я знаю, когда мужик греется, он стоит лицом к теплу и греет руки, а когда женщ. греется, она стоит попой к теплу. )

Я Юлия

Мы про то что НЕ мерзнет..

Где Ты Там И Я

Понял, я знаю то что знаю, а что не знаю, придумывать не буду.))

Я Юлия

Глаза

Где Ты Там И Я

Смею поспорить. Когда глаза мёрзнут, они слезятся.(

Павел

Все не мерзнут... только кожа может замерзнуть... ну, а за ней все остальные... но, это уже болезнь... или смерть.

Ксана Третьякова

Вы утверждаете, что это глаз...Насмешили )))Все внутренние органы живого человеческого тела не мерзнут!)))))...

Nikolai Garskov

А наружные важнее!)))

Ксана Третьякова

Части тела никогда не скучают без дела....))

Nikolai Garskov

Главное вовремя смело и в дело!)))

Ulugbek Yusubaliev

Глаза никогда не мерзнут, потому что в них отсутствуют нервные окончания, чувствительные к холоду 👍

Pələng

Глаза никогда не мерзнут, потому что в них отсутствуют нервные окончания, чувствительные к холоду.

Я Юлия

Молодец 5 тебе..

Нураддин Шавруги

Глаза) практически состоит из соли и жира. Жир препятствует морозу, а соль жаре

Андрей Иванов

Сердце должно быть всегда горячим. Если начинает остывать - человек умирает.

Старый Волчара

на хорошем морозе все мерзнет))) Даже то что вы думаете что не мерзнет)))

Евгений Смольков

печень и селезёнка (у них температура выше чем у остальных органов )

Алекс С

ну всё мёрзнет только мы уже поздно ощутим и подлежит ампутациии)

Виктор Маркин

у меня только половой. остальное всё мёрзнет--тепличный я. ☺️😉

Сергей Греков

А ляд его знает, когда остынешь это уже мало интересовать будет.

Бусинка..))) Я Женщина

Глазная роговица лишина нервных окончаний ощущающих холод.......

All Марк

Врятли не мёрзнет он. Иногда такие отмороженные попадаются )(

Изгоняюбесовлаем

все мёрзнут-только некоторые не дают об этом сигналов

Се
Сергей

Руки никогда не мёрзнут...в морозы без перчаток хожу

Я Юлия

Так после этого же кожа сухая и лопается..

Се
Сергей

Нифига