Владимир Молодых

Кто будет смотреть 27 августа!?27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.
Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел...♥

Ответы
Анастасия Заварина

и че дальше? Мне обосраться из за этого?:D

Татьяна Ибадуллаева

хорошо только надо будет дату запомнить

Га
Галинка

дадада,в курсе,надо не забыть только

Светлана Матвеева

в каких районах это будет видно ?

Дмитрий Норов

напомни ещё раз 26 августа )))))

Александр Александров

черт, я свою трубу разбил

Михаил Волков

обязательно посмотрю)))))

Михаил Никитин

Интересно, надо будет глянуть))

Баян Тлеупова

посмотрю обязательно

Наталья Сковородкина(Каримова)

а-мы-до-живем-до-2287

Сергей Лазарев

Да и слава Богу

Тамара Камаева

это что правда?

Пр
Пришелец

здорово

Михаил Капитонов

спб!)