Спокойствие) 🌸

А Вы злопамятны? И кому можете простить любую обиду?

Ответы · страница 2
Максим Перепелица

обсалютно не злопамятны тока рыбки.и 2 ю щеку не всегда стоит подставлять,просто месть самая лучшая в охлажденном виде🙂

Спокойствие) 🌸

Понятно

Алексей Дурнов

Я помню зло но его прощаю!Помню с детсва всех кто мне приченил боль душевную!И что самое интересное это мои друзья!!!!!!!!!!!!!!!!

Спокойствие) 🌸

Такое бывает

Алексей Дурнов

Только такое и помню)))))))Но прощаю)

Спокойствие) 🌸

Так это уже и в прошлом..важнее настоящее и будущее

Алексей Дурнов

Для меня время остановилось)Как бы это не звучало)

Спокойствие) 🌸

Ну Вам виднее

Александр П.

А как отличить справедливый ответ Хаму от злопамятности? На зло надо всегда отвечать.Как, решает каждый индивилдуально.

Гия Гогохия

Нет,я не злопамятен,Я не мщу.Но человека из своего круга общения стараюсь вычеркнуть.Просто разочаровываюсь в нём.

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Самая Счастливая)

Да-всё помню.Всем прощаю.Но кто плохо себя снова поведёт по отношению ко мне-такое же отношение от меня и получит.

Сергей Горталов

Я не злопамятный, я просто злой и склерозом не страдаю. А простить любую обиду... это вряд ли, у всего есть границы.

Спокойствие) 🌸

Ясненько

Владимир Шаров

я даже измену могу простить (женщина разчувствовалась)но не предательство семьи; это согласитесь разные вещи

Спокойствие) 🌸

Да, понимаю

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я всё помню и да не смотря не на,что общаюсь если они просят.А так сам я не пишу им кто мне в жизни сделал плохо.

Просто Ёж

Не то чтоб злопамятен...но при общении буду учитывать. А простить - понять, значит простить. Тому кого понимаю.

Г*
Галина *

Злопамятна, но могу простить, если человек понял, что был не прав и старается загладить нанесенную обиду

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Сергей Кожин

Ага, прощаю... потом, ну там цветочки на могилку схожу положить, свечку поставлю за упокой...😅😂🤣

Ната

если человек виноват передо мной и не извиняется я с ним прекращаю общение пока он не осознает сие...

Спокойствие) 🌸

В Костанае

Спокойствие) 🌸

Спасибо и Вам сладких снов

Андрей

Так в Атырау надо было приехать, на час меньше было 😂

Спокойствие) 🌸

Всё равно спать хотелось)

Спокойствие) 🌸

Спасибо

Victor Arthur Stratfeald

Я не злопамятный. Просто у меня хорошая память на плохое. Да и тогда я просто забиваю на таких людей.

Aljona Nareiko

Всё могу простить дочке, сестре и племянникам.. остальным .... стараюсь, но не всегда получается. 😊

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Aljona Nareiko

Можно и ремня..🤣🤣

Aлексей Schewzenko

нет.. когдато в далеком 99 году ударил меня... просто потому, что я музыкальную школу посещаю, а не с н

Aлексей Schewzenko

с Ним.. бандитом шляюсь... я тогда шел на урок, атут Он.. самец... а я псих.. просто схватил камень и по голове ему.. чуть не убил.. хорошо разняли, а то бы в тюрьме писал.. но оставили в покое... А теперь восхищаются... игрой на гитаре.. ладно,, простите,! за слова,,, играю el vito испания... всем кого обидел... простите?...

Спокойствие) 🌸

В жизни всё бывает

Aлексей Schewzenko

и того обидчека... приглашаю.. на концерт - презентацию.. романс "я встретил вас,," ...найдете его, сережку пискунова.который кнокал меня.. и приведете нв презентацию...

Спокойствие) 🌸

Понятно

Улугбек

Судя по всему, сами Вы не торопитесь прощать-то... И правильно делаете... Пусть не ошибаются!!!☝️

Виоллета Зизова

«Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло».

Александр Шебалин .

Не злопамятный,и на того кто у меня на аватарке не обижаюсь,хотя он и обзывает меня постоянно.

Аламути

Любому, кто пожелает объяснится. Я ведь просто могу неправильно интерпретировать поступок...

Елена Щупак

Я предпочитаю прощать обиды ради самой себя, чтобы быть здоровой и настроение было хорошим.

Спокойствие) 🌸

Это правильно