Спокойствие) 🌸

А Вы злопамятны? И кому можете простить любую обиду?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

прощаю до поры до времени..........а потом вычеркиваю человека из своей жизни

Спокойствие) 🌸

Понимаю!

Се
Сергей

я может и не злопамятный но всему на что бывают обиды есть какой то предел

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну... как-бы.... у нас только Бог прощать может....) А я просто удаляю из жизни)

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Ле
Леа

Нельзя сказать, что я злопамятная. Обид не забываю. Просто забываю людей.

Олег Павлюченко

А вы какой смысл вкладываете в слово "простить"? От этого зависит не мало.

Александр Евгеньевич

Я злопамятен. Но простить могу. Только близкому, доверенному человеку....

Спокойствие) 🌸

Понятно

Юрий Баранчиков

Простить?да кому угодно...И что угодно....Но с начало в рожу, конечно, дам...

Светлана

Сыну, родителям, сестре,.. да и мужу, прощу... по-другому и быть не должно...

Спокойствие) 🌸

Это хорошо

Сергей

Мы не злопамятны просто плохое сильнее врезается в память чем хорошее))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ..я прощаю обиды.. Но у обидчика шансов на продолжения отношения нет.

MคLꭵήค

Любому, но далее исключу их своего круга общения или друзей, знакомых

Спокойствие) 🌸

Хорошо, поняла

Вадим Шашкин

Я не злопамятный. Я просто Злой и Память у меня хорошая. 😂🤣😅

Спокойствие) 🌸

Ясненько

$Андрей$

Да проблемма тут..Добрый и не умею дого сердиттся)) Но, этотне точно...

Спокойствие) 🌸

Не спорю)

Спокойствие) 🌸

Хорошо)День только начался)

Спокойствие) 🌸

Доброе утро))

Спокойствие) 🌸

Взаимно))

Михаил Пухов

Всем, кроме жены. Ей я ещё долго мстить буду. Ещё бы вспомнить за что.

Ирина

Вы знаете умного можно задеть, а не обидеть), так что прощать некого

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Чеширский Кот

Редко обижаюсь ! Но если обидели то эт надолго мож даже навсегда !

Спокойствие) 🌸

Понимаю!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я - очень злопамятный )) Если вы меня обидели - будет, как вчера !!!!

Виктор Правдин

Бытовые мелочи не запоминаю. А фундаментальные обиды не прощаю.

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо

Виктор Правдин

Пожалуйста.

Дмитрий

да ,Кто обидел близко к себе не подпускал Не умею забывать обиды

Спокойствие) 🌸

Понимаю

Sergio

Обиду - прощаю всем. Подлость - иногда. Предательство - не прощаю.