Бактыбек Эркинбаев

..,меня как то перепродали таксисты три раза , ну конечно я об этом не знал ... о чем узнаю по дороге что , когда ехали (дорога была дальняя) последним таксистом который раскрыл всю тайну , как он укомплектовал пассажирский экипаж .., узнавая об этом мне до чего было смешно и был удивлен ... разве такое бывает..,??... получается что , я честный пассажир...?!..,расскажите у кого были случаи подобного рода ?. Честного человека купить нельзя, а продать можно -есть такая притча..,!?

–2
Ответы
Галина

Да, да, была в такой ситуации

Бактыбек Эркинбаев

Был такой случай. Как-то в выходной день, все мы дома и дети, и папа, мама. Отдыхаю на диване, лёжа читаю газеты. Заходит в комнату 10 летний сын, , увидев меня вышел на улицу. Через некоторое время и я выхожу из дома, иду в сторону сарая и встретились с сыном , а он обратно домой шёл. А я тут же мигом с другой стороны дома побежал в свою комнату, пока сын не зашёл,..., захожу, опять лёг на диван и продолжаю читать газеты , как будь то никуда я не выходил. Заходить сын , смотрит на меня ничего не понимая, а я вида не даю, продолжаю читать газеты..,!! И вдруг он кричит,-я видел двойника, двойника.., только что на улице встретил папина двойника..,!! .., а я продолжаю свой неизменный вид и спрашиваю,-что случилось, кто там, какой двойник , чьей двойник...,!!..,А сын не знает что говорит.., через окно смотрит во двор и ищет двойника..,!! Вдруг жена зашла и ругает меня , -ты чьё пугаешь ребенка , никакого двойника..,!! А я смеюсь, хохочу не могу остановиться..,!! ..,И после этого сын долгое время не мог отступиться , сильно поверив увиденному , пока я сам досконально не объяснял ,и не показывал в самом деле что происходило..,!! Сын сейчас учиться в первом курсе Мед. института , с тех пор прошло 10 лет .., а я время от времени вспоминаю этот случай и не вольно улыбаюсь,- какой я был все таки незадачливым человеком даже мне тогда было 50 лет..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...раньше в молодости как -то интересовался стать художником... рисовал портреты великих писателей.., М.Горький , В.Гоголь , С. Есенин.., и.т.др... по методу клеточного рисования ...по взрослев мои интересы перешли на шахматы , и здесь начал "рисовать" сложные комбинации с сопровождением музыки , причем эта музыка слышна только мне самому..., так чтобы , быть художником не обязательно в руках держать кисточку или карандаша , рисовать можно по разному ...только в этих рисованиях помимо кисточек , красок и карандаша есть одно общее полотно так называемая как "жизнь"..,!!

Вера Гудкова

Первый раз такое слышу!

Максим Jw

...