Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.Нам конец,Земля уходит на орбиту Марса...орбиту Земли займёт Венера.Орбиту Венеры займёт Меркурий,орбиту Меркурия займёт планета Вулкан...

Ответы
Vadim Galansev

Абзац...Но мы об этом не узнаем, потому что это случится только в следующем году....Световом конечно...

Галина Дьячина

Как по Библии..содом и гомора уже есть..геи.движемся. ..быстрыми шагами

Лю
Любовь

ой, да пока они толкаются в очереди- поживём ещё!

Ириша ***

....вопрос....что делать? ответ....спешить жить!))))

Владимир Караваев

Чем пялиться в космос, навести порядок в своем дворе.....

Фл
Флюр

До нас Был Ной Умница Спаситель нашего продолжения,сейчас опять одного надо выделить из нас миллиардов подобного Ною,но выше на порядок.

Ириша ***

....а вдруг он окажется Сусаниным...людям свойственно ошибаться.))))

Владимир Караваев

Ну да, с Ноем можно пролететь.....)))

Елена

Ага, конечно..... И земля на трех китах стоит...

Фл
Флюр

на 2-х один убёг

Елена

Догнать и на кол посадить. Это первое дело, а уж апосля.....

Фл
Флюр

как жестоко-убёг по болезни

Валентина Кунина

Ну мы то хоть успеем порадоваться ЖИЗНИ?

Фл
Флюр

пора и меру знать...

Валентина Кунина

Ну да, как-то грустно...

Елена Щупак

Нет. земля движется к центру Гала

Елена Щупак

Что так мрачно! Все возвращаются для исправления ошибок. Да и ад лучше нашей земной жизни. Там - тот СВЕТ, там наш дом, мы отдыхаем. Всегда так говорили... А здесь - школа жизни, испытания в человеческом теле.

Фл
Флюр

некоторые переступают....

Елена Щупак

Не без этого.

Фл
Флюр

вот и "награда"

Елена Щупак

Конечно.

Ле
Лета

Откуда вы все это берете?

Галина Семенова

Мы этого уже не узнаем

Фл
Флюр

я же знаю

Kabimsan Сулименко

Значит на место Вулкана будет рождена новая планета...

Фл
Флюр

там ещё 4 Планеты за Вулканом к Солнцу изначально.

Kabimsan Сулименко

Блин что там был?

Фл
Флюр

«Выше любого обладающего знанием есть более знающий»

Та
Татьяна

Зачем так пугать!

Фл
Флюр

радуются все

Та
Татьяна

Вдруг там будет хуже.

Просто К

Ещё одна ванга

Фл
Флюр

рядом не стою

Сергей Самоварщиков

Доживём?

Фл
Флюр

думаю дотянем

Сергей Самоварщиков

Значит, скоро.