Машенька

Мы все заложники ума и тела.... А что твоя душа хотела?

Ответы
Владимир Кваст

Это психоастения, это неврастение в действительности. Как сказочная фраза и реальность больше не существует. А действие человека так это опасно, как сумасшедшая реальность и как позиция в пути к тебе и то у кого много именин.

Машенька

чо?

Владимир Кваст

Это страшная и далёкая сказка и всё понятно. А я заканчиваю это слово.

Рамазан

Душа любви желала и хотела....давно все было...по разным сторонам мы разлетелись..

Машенька

Да и Слава Богу!

Рамазан

Может быть....а вы рады?

Машенька

Да мне всё равно... Все эти виртуальные романы... фигня на самом деле... для ума щекотка... В реале жизнь.. Она в реале... И там все сложно и серьёзно...

Рамазан

Так я же про жизнь пишу...не фэнтази...

Галина Веденева

ЛЮБВИ И НЕГИ, ЧТО СКРЫВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ И СТРАДАТЬ , ИНАЧЕ ЖИЗНИ НЕ ПОНЯТЬ

Александр Шебалин .

Много чего,но видно она совсем запуталась чего именно.

Александр Котельников

Управление своим сознанием! Полный контроль разума!

Володя

И тело и ум это инструменты .

Володя

мой наставник говорит ЖИЗНИ ОБЫЧНО ХВАТАЕТ

Машенька

Я больше не хочу о стены головой стучаться... )))) И так уже к соседям дырку продолбила))))) Ну родилась... такой.. такой и помираться буду... не получилось с машки будды))))))))))))))))))))

Володя

значит была допущена ошибка в выборе программы тренировок. а будда это уровень невысокий - жреческая горка= постулатор в уме человека. Калачакра Тантра это всего лишь осколок славянской науки НОРМА .

Машенька

Ну и ладно... В конце концов.. сюда я шла, чтоб получить опыт в теле и под умом.. Вот и буду получать... И Бог с ним.. с Буддой))))))

Володя

у каждого свои задачи

Игорян

Что и тело да ум запретил)

Юрий Рябенко

Моя душа хочет много.....

Доктор Косигач

ублажить тело

Машенька

А я бы рада, но что-то блинн.. не отработано и липнет.. липнет.. покой по ходу мне не светит))))))

Доктор Косигач

а мне покоя не дают

Машенька

А я сама себе вражина)))))))))))))))) Кааааак начудю, потом кусаю локти)))))))

Виталий Юрьев

покоя..

Машенька

А где такое продают.. я бы купила....

Виталий Юрьев

вс что продают за деньги- уже дешево...

Машенька

Бесплатно тока сыр, который в мышеловке....

Виталий Юрьев

ито - длявторой мыши