Варфоломей Архицкий

Если начнется война на границах России кого в первую очередь поставят под ружье ?

Ответы
Алексей Юрьев

Нацменьшинства с окраин. Они в детстве сравнительно хорошо питались и за компьютерами не сидели, поэтому могут носить оружие.

Варфоломей Архицкий

Да просто парней поставят которые прошли армию и простой народ !

Алексей Юрьев

Просто парни в большинстве километр пройти не могут, даже налегке, и на первом подъёме падают. Чтобы быть солдатом, надо нормально питаться в детстве. У России проблема как у средневековых государств, что Макиавелли описывал в 16м веке: население большое, а солдат мало. И по той же причине: варварская эксплуатация.

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим однако . Сейчас не кто не сможет пройти км пешком и бегом !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некого просто шарахнут ядерной бомбой и все дела больше не одна падла лезть не будет

Варфоломей Архицкий

Нет таких скоростей у лодок вообще . Самая большая скорость 70 узлов . А это 150 км будет !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

500 км это торпеды

Варфоломей Архицкий

Сейчас нет торпед сейчас ракетоносцы ходят . Торпеды выходят из оборота после крушения лодок !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А торпеды шквал..

Варфоломей Архицкий

Это мало носимые корабли торпед . И уних малая скорость но зато большая площадь поражения !

Ал
Александр

Кого поймают, тех и поставят. Конных, пеших, кто от поезда отстал.

Варфоломей Архицкий

И это было тоже во время ВОВ .

Дикий Прапор

Вражеская пропаганда

Ал
Александр

Ну а как иначе-то? Не в природе человека убивать человека. Только природный психопат способен на это, а их мало. Так что мужички простые нуждались в таком стимуле, пока не пообвыклись, кто выжил.

Варфоломей Архицкий

Да нет это правда . Так как есть у наших границ стоит . Но они боятся что к кним Буратино в гости придет и солцепек . С приветом !

Ал
Александр

Вполне возможно.

Татьяна

Ну вот началась,запад Хохлов в первую очередь выставил .

Александр Жданов

что за глупейшие вопросы?

Public Enemy

Военнообязанных

Виктор Правдин

Резервистов.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Новобранцев

Варфоломей Архицкий

И это правда . Если начнется война . Всех солдат и офицеров высекут за неделю !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сейчас все мамашки прячут своих сыновей

Варфоломей Архицкий

И это правда начальники всех своих выродков спрячут а простой народ будет защищать родину и отчизну !