Циля Зингельшухер

Что вы знаете о Пушкине?

Ответы
Crazy Snowman

Что украинские хунвейбины сносят памятники тому, кто сочинил:
"Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо.
Звёзды блещут.
Своей дремоты превозмочь
Не хочет воздух.
Чуть трепещут
Сребристых тополей листы.
Луна спокойно с высоты
Над Белой Церковью сияет
И пышных гетманов сады,
И старый замок озаряет."
Но это только начало. Ведь ещё не пылают костры, сложенные из книг Николая Васильича Гоголя.

Циля Зингельшухер

Булгакова уже признали врагом народа, суки.

Crazy Snowman

Им все враги, потому что их уровень культуры - Верка Сердючка и Бьянка. Андрей Данилко с Бьянкой такую низкопробную, сальножопную "культуру" из Украины в Россию активно экспортировали, бабосов тут понашибали, российских дебилов раздухарили, а теперь отмазы лепят.

Сергей Пастухов

"Если спросите - откуда. Эти сказки и легенды. С их лесным благоуханьем, Влажной свежестью долины, Голубым дымком вигвамов, Шумом рек и водопадов, Шумом, диким и стозвучным, Как в горах раскаты грома? - Я скажу вам, я отвечу ... Из страны Оджибуэев, Из страны Дакотов диких, С гор и тундр, с болотных топей, Где среди осоки бродит. Цапля сизая, Шух-шух-га."................. ?

Просто Александр

На памятник основательнице Одессы уже покушались. Это было после первого майдана. Тогда Екатерину отстояли одесские женщины. Сейчас же вся эта история лишь показатель того, что население затерроризировано. Не думаю, что в Одессе так много сторонников вандализма. Ведь настоящему патриоту города ясно, что памятник Екатерине - его символ.

Циля Зингельшухер

какой там символ? обычная зажравшаяся обнаглевшая проститутка в статусе царицы. вы же сбросили царей, революцию сделали, а теперь плачете по ним? Вы лицемеры. Не место ей на площади, пусть переезжает в парк. Там пусть ею понаехи любуются

Где Ты Там И Я

Было бы чем заняться, не слушал бы от начала до конца эту херню, но полезно.))) Недавно услышал, что Томск, Омск был открыт в 14 веке казахами ( не казаками). Скакали по степи,тырдык-дык-дык и дотырдыкались до Сибири... Владивосток тоже был основан японцами, но до нашей эры! Прикольно. Чего только не прочитаешь, когда нечем заняться. )))

Да
Дамир

"Украинская ночь" происходит от места расположения - "у края". При чём здесь государственность или государство? Это рассчитано на детское восприятие действительности

Циля Зингельшухер

кто тебе это сказал? Откуда такие данные?

Да
Дамир

На "ты" не переходили

Циля Зингельшухер

ты не Екатерина вторая чтобы на вы величать и не господь бог, к нему кстати ты на ты обращаешься.

Друг Михаила

Пипец, маразм крепчает. Украину никто не придумывал. Она сформировалась на окраине Европы. Сборище разных лихих людей.

Капитан Блад

А Чечня на вас напала? Или Грузия?

Друг Михаила

Про Чечню и Грузию уже все давно сказано. Понятно? Ничего доказывать и объяснить не собираюсь.

Циля Зингельшухер

а Донбасс это что ваша страна? Это суверенная Украина и не хер прикрываться и прикидываться защитниками, вы с другой целью полезли в Украину и все об этом в мире уже знают. Вы полезли за сланцевым газом, который нашли на Донбассе, возомнили себя империей Российской что вам все позволено, а Украина уже ваша. Выдумываете сказки про белого бычка чтобы оправдать свою наглость

Друг Михаила

Это вам так америкосы в уши вдули.

Друг Михаила

Глаза ваши замылины пеной морской

Belich Roman

ел с ладони самодержца, пошел против... Не владел оружием и пошел на дуэль...писал немного, но часто... И талантливо...

Евгений Николаевич

а про крым будет сиё произведение? вообще мне ведь пофиг реально - давайте ещё татарско-моголськое время вспомним

Fi
Filin

На Украине снесли памятник пушкина и на его месте установили памятник бандере вот этот памятник🖼

Циля Зингельшухер

сам нарисовал? А ведь взрослый человек. Видел бы твои творения мой отец он бы не поленился и к тебе выехал чтобы мозги тебе поправить. Старый ты дебил

Станислава Левицкая

я знаю только то,что рушат памятники и бюсты Пушкина на Украине и радуются как дети.Вандализм процветает!

Циля Зингельшухер

там гнид тоже хватает. Я бы им сама руки поотрывала вместе с головами.

Павел

И комментировать нечего, всё из пальца высосано и к истории отношения в принципе не имеет.

Геннадий Голубев

Дело в том что Украин тогда было много, Уральская украина, Амурская... и все такое. Окраина.

Геннадий Голубев

Откуда ты это взял? А при Грозном на каком разговаривали, и это ссылки дай откуда ты всю эту хрень скачал

Циля Зингельшухер

и при Грозном разговаривали на смешанном уйгурском . . это исторические факты всем известные

Геннадий Голубев

ссылочки, плиз

Циля Зингельшухер

ручки есть, пальчики есть, хоть одна извилина имеется? тОГДА ИЩИ В НЕТЕ, ТАМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ИМЕЕТСЯ

Геннадий Голубев

у ципсовшников?

Василий Бубновский

Очередная псевдоисторическая чушь, придуманная укропской нациАнал-пидораснёй.

Циля Зингельшухер

а чего ты до сих пор, великий патриот, не на войне? А ну-ка быстенько

Василий Бубновский

На войне нужно не умирать, не идти на мясо, а эффективно бить врага. Что я там навоюю с давлением 200х150?

Влюбленный В Жизнь)))

Это только Путлер и путлерские ювелирные может сказать кто кого передумал

Циля Зингельшухер

наверное да. И зеля там тоже много лет ошивался. За год правления насобирал аж 1,5 млрд. дол, причем в офшорах. За что то ему же заплатили такие деньги? И еще во время войны купил виллу в Майами. А где Майами находится?

Влюбленный В Жизнь)))

У Зеля хоть был талант он с женой долго работали и что то заробатывали я не оправдываю его но он же не нападал на Россию по это у для меня он без обсуждение

Циля Зингельшухер

он еще хуже. Он был поставлен для того чтобы сдать Украину под войну, чтобы он позволил захватить весь юг Украины. Западу нужна была война чтобы разрушить жилой сектор сланцевых залежей и выгнать оттуда людей. Вот поэтому с такой радостью всем беглым дали и работу и жилье. Это с одной стороны. А с другой уничтожить патритичную часть мужской Украины и третье, дать России возможность уничтожить свои нацменьшинства

Циля Зингельшухер

и тем не менее я свои слова обратно пока не беру. Вполне возможно что так

Влюбленный В Жизнь)))

Это ваше мнение как хотите

Ур.

Циля, Пушкины приличная семья из Киева занесло их до московии

Ал
Александр

Устарели твои сведенья.

Теперь он враг №1

Анжелика НН ***

Да что там Пушкин, если даже Иисус был украинцем!)))🤣🤣🤣

Циля Зингельшухер

да хоть негром, озабоченный ты мой

Анжелика НН ***

Это ты с кем разговариваешь?)

Улугбек

Но Государство Украина... Лениным создана!!! Юридически!!!

Циля Зингельшухер

с тобой общаться время зря терять

Владимир Дружин

Я еще больше вам скажу: Украину придумал всевышний.) 🍰

Циля Зингельшухер

Я тебе сейчас приведу выводы российских ученых и когда ты захочешь в следующий раз показать свой хуевый патриотизм, обрати его в сторону своей страны. Она этого стоит. https://pandoraopen.ru/2019-03-30/chernoe-more-rukotvorno/

Тё
Тёмный

Я не понял, это ты сейчас, якобы, доказательства скинула? Ты скинула теорию никак не доказывая. Знаешь там кстати, четко сказано, что это теория. Смысл слова "теория" знаешь?

Циля Зингельшухер

я не люблю вести продолжительные и затяжные беседы. найди себе другого совеседника

Тё
Тёмный

Ты просто не отвечаешь за свои слова....

Владимир Дружин

(113) Donna Summer & Seal - Unbreak My Heart/ Crazy/ On The Radio - YouTube

Ге
Гена

Укры знали об этом, иначе памятники ему бы не крушили

Циля Зингельшухер

идиотов и в украине хватает

Циля Зингельшухер

за Пушкина сама посыплю, хотя я из Одессы

Циля Зингельшухер

просто я пушкина люблю и как человека и как поэта. Он был мдрым авантюристом, ну прямо как я в детстве😁

Ге
Гена

Наверно, родственница дальняя ему)

Циля Зингельшухер

да как то нет. Из разных мы с ним меридианов

Ге
Гена

А любовь к нему неспростра у Вас)

Циля Зингельшухер

я думаю как он. Может во мне его дух?