Галина

А вы знаете как лечить раздвоение личности?

Ответы
Сергей Загурский

интересно-как вы вылечите -я-профессия-я начальник-я подчиненный-я родитель-я идущий-я злой-я добрый-я сильный-я слабый-я бог-я-дьявол-и нет конца этому фильму ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ милионы я-в каждой душе-по этому вы и на земле-что бы найти свое одно Я-

Геннадий Митрофанов

Это,просто,невозможно. Когда одна одна из них,блин,тянет на балеты,другая тянет прямо на бега. Привет,Галина.🙂 🌹 🍦

Галина

Привет, Гена! Молодец! всего начиталась..умора..))

Геннадий Митрофанов

🤗 🌷 ✌️ Спасибо,Галочка,ты мне льстишь,но всё равно приятно

Галина

нет..я тебя просто обожаю...😘

Геннадий Митрофанов

Взаимно.😄🌹 😍

Мирослав Бороздин

обоим прописать дорогие лекарства...они поссорятся на почве кому из них покупать...один обидится и уйдёт...

Armen Avanesov

Легко,всыплешь плетей каждому и человек очень быстро понимает что он один ограбает за двоих😂

Халык Дурдыев

3 капли воды на стакан водки 3 раза в день за полчаса до еды в течение 3-,х дней пить. Помогает.)

Халык Дурдыев

Хоть чуточку настроение поднял?

Галина

Я могу только 3 капли водки на стакан воды ..а по вашему рецепту я тапочки откину..точно...)))

Халык Дурдыев

Ха ха ха. Просто хотел вам поднять настроение.

Халык Дурдыев

Приятно когда женщина не грубая!

Галина

Это женщину не красит...зачем грубить

Халык Дурдыев

Вот именно. Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ а не грубиянкой

Алексей Просто

это знает психиатр...поскольку раздвоение личности - это один признаков шизофрении)))

Алексей Просто

в любом случае без "колёсиков" не обойдётесь

Vi Za Vi

Это может быть бесовская одержимость. 2 -психисеское расстройство. -3 -ленность души

Нупоучименяжить

Смотря какую из) , а то ведь они разными болезнями болеть могут одновременно.

Владислав

тело это один персонаж,а программная надстройка гоняет его по полю битвы

Алексей Пигулевский

Дубиной по голове - либо 2 разных образуются, либо одна целая.. ))))

Aleksander Jakovlev

Я думаю надо к психиатру!...А я считаю,что не надо лечить )))

Aleksander Jakovlev

Мы в замешательстве )))

Евгений Военушкин

у Ремарка в "черном обелиске" довольно подробно сказано

Зинъ Черн

Помирить их меж собой, пусть обнимутся и сольются

Dobriy

Зачем! Это же прекрасно! Всегда есть с кем выпить!)

Николай Гилёв

Обоих на работы в две смены и быстро вылечится

Виктор Красильников

не надо лечить-один живет днем, другой-ночью

Виктор Красильников

я так всегда делаю🙂 😸

Виктор Красильников

днем-я человек, а после полуночи-вампирчик-невидимка😈

Сергей Хрулёв

Налить на троих и посмотреть кто с кем пьёт.

Сергей Хрулёв

И Вам того же!

Ведающий.

Его не нужно лечить!) его необходимо понять.

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

поробуйте,говорят помогает

Юр ..Спб

😉

Эми Рихт

Путём соединения этих самых личностей