Искорка

Как вы оцениваете при общении человека, внешность обманчива?

Ответы · страница 2
По Имени Толя

Внешность , как бы ее значение не отрицали , имеет значение . Лицо (лик) это код души .

По Имени Толя

говорят что так , я не знаю точно ли это , ибо люди лживы

Искорка

Это так, можно почувствовать..

Алёна Шепелькевич

внешность привлекательным или нет , а на счёт обмана -это к действиям а не образу

Саида (Samarkand)

это одна из немаловажных деталей . по которой я составляю портрет человека .

Wolf Werwolf

внешность начинает интересовать когда есть разум в ответах и вопросах...

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Wolf Werwolf

Всегда пожалуйста...

Саша Аут

Нет, внешность точно расскажет о человеке. Другое дело, что не все видят.

Андрей И

Придворные шуты, которые были уродцами, порой были умнее своих королей!

Искорка

Ну, вот один, же в президенты почти выбился!

Андрей И

Даже если не изменяет память, то посидел малость на троне. пока царь отдыхал

Искорка

Не присматривалась, если выиграет и станет президентом, то и вовсе побелеет...

Сергей Забазнов

Как говорится: встречали по одёжке, провожали по уму. Побили дважды. )))

Сергей Забазнов

Но почему-то все называют это цинизмом. )))

Искорка

Это бред, правда это не так плохо!

Adelya Alkenova

Конечно....внешность и душа иногда вообще от разных "производителей"...

Валерий Остапенко

Уже по составленным предложениям можно догадаться, кто перед тобой

Искорка

Да, хорошо. Догадались, говорите...

Ва
Вадим

говорят психологи самая верная оценка человека в первые 10-15 секунд

А*
Анастасия **

Жесты , поведение .... а ещё если говорит ... Тотьма вообще все понятно

Че
Чебуратор

Оцениваю по манерам, повадкам, словам, по одежде в меньшей степени

Искорка

О, у человека есть повадки?

Че
Чебуратор

Человек тоже животное, млекопитающее, живородящее. Повадки манеры да как не называть это одно и тоже

Alone In The Dark

Ваще не оцениваю! В разговоре если нормальный то там и поглядим! ))

Alone In The Dark

Это еще как? Что за метаморфоза такая))

Искорка

Это когда, понимаем друг друга без слов

Alone In The Dark

Это круто)) Соглашусь что это даже больше чем симпатия уже! 😜😉

Alone In The Dark

И так у вас чё шуры муры? Или всё еще не определено?

Alone In The Dark

Прости желать ничего не могу в таких случаях))) Так держать)))

(◆_◆)

По поведению, мимике, стилю разговора и смысловой модели общения.

(◆_◆)

Забыл добавить язык тела -жесты тож можно анализировать.

Елена

Не обманчива. Иногда внешний вид человека о нем расскажет больше.

Искорка

Верно, надо быть внимательным..

Fo
Fox

Невербальные жесты. Многое говорят о человеке. Ну мне так кажется

Василий Медведев

Внешность далеко не на первом месте Основное это характер , душа

Уральская Рябинушка

Я порой даже не смотрю на аву. Полностью зацикливаюсь на слове

Михаил Зарипов

По стилю речи, грамотности письма, по обращению к собеседнику.

Неизвестно Неизвестно

Это выражение не является фактом на 100%. Это предостережение.