Кот Горный Пик.

Вы бы хотели,чтобы на среднем расстоянии от Вас допустим на вокзале,в транспорте или где-то на улице,крепко звучно протрубил,,т е прогазовался довольно крупный высокий мужчина?

Ответы
Сергей

Со всеми бывают неприятные случаи. Нужно быть терпимым.

Кот Горный Пик.

кот согласен

Владимир Авраменко

например у финнов это норма жизни.

Кот Горный Пик.

я слышал зато в иране за это вплоть до расстрела и еще гдето

Владимир Авраменко

может быть не слышал хотя какое то время находился среди массульман.

Кот Горный Пик.

да я вот это когда в алматы был там предупреждение было в местной газете,где что нельзя и строго,ужас конечно,надо знать законы местные ото как пляпаешься

Владимир Авраменко

среди такого общества да держи ухо остро.

Кот Горный Пик.

да это не шутка в деле