Ал
Александра

Дать человеку трудно произносимое и плохо запоминаемое имя и отчество,значит обречь его на комплексы с детства?

Ответы
Ve
Veselo

или наоборот,сделать его сильным!у меня знакомый есть,Юлий.жил без отца...ну,представьте,какого ему было.так он с 7 лет пошел на бокс и никто его Юлей не дразнил больше...даже старшеклассники)

Ал
Александра

Здорово!

Маруся Мамина

в детстве, обычно, даже самое сложное имя трансформируют в именьшительно-ласкательное. поэтому в детстве психологическую травму ребенок не получит. а вот потом....

Тринадцатый...

придумают погоняло)))а имя Александра мне очень нравится))

Тринадцатый...

Саша,Сашенька,Сашуля...

Изгоняюбесовлаем

Таких любят принимать на работу в налоговые и в приставы!

Ал
Александра

не знала!)

Июнька

я тоже таких родителей не понимаю