Алексей Германов

Что, по-твоему, такое любовь? Только по чесноку по-твоему!!!

Ответы · страница 5
**
*alena *ostrovskaya*

любовь это когда держу своего парня за руку и мне уже тепло.... он рядом и больше ничего не надо

Владимир Лунев

Сколько бы у человека не было друзей,он будет всегда одинок,если рядом нет того кого он любит.

Роза Нежурина

любовь - быть рядом, ловить мимолетный взгляд и вздыхать при луне .мечтать. или просто ЛЮБИТЬ.

Женя И.

матери к ребенку - забота, нежность
мужчины к женщине - эйфория, верность, надежды, страдания

Розалия Насибуллина

Настоящая любовь не та, что выдерживает годы разлуки, а та, что выдерживает годы близости.

Ирина Мельник

Если по моему. то - "Есть начало чувст и нет им конца!" Но, в это редко редко бывает в жизни...

Лира Мальцева

Чувство,которое приводит к браку,семья - единственная человеческая ценность(40 лет опыта)

Наташа ***

Это когда всё человеку отдашь,всё для него сделаешь и пойдёшь за ним хоть на край света...

Виктор Полуэктов

Это возникший труднопреодолимый интерес к персоне, право на которую ещё доказать надо.

Наталья

Любовь -это когда воздуха не хватает и не можешь дня прожить не увидев и не услышав .....

Любовь Квитко

Честно: труд, особенно - умственный, так как для меня ЛЮБОВЬ - это чувство безусловное.

Солнце На Крыше* *

Эмоции не поддаются описанию словами. Любовь как ветер - ты не видишь, но чувствуешь

Виктор Новоженин

Если твоя душа чувствует теплоту и здоровья душевную тягу то я думаю что это она 😄

Александра Милая

Когда тянет в другому человеку,и ты не знаешь,почему!Когда не можешь дня без него

Людмила Магизова

Любовь-это стирка,готовка,уборка,глажка,мытье посуды,бессонные ночи....................

Любовь Рогуткина

Чувство такое,сродни болезни,только когда выздоравливаешь,то жалеешь об этом!

Тайша

принятие другого человека таким какой он есть, без переделок и перекраиваний:)

Светлана Борецкая

любовь - это необычайная внутренняя свобода делать добро, не смотря ни на что 🙂

Ольга Яранцева

Самая страшная, но желанная болезнь. Счастливец тот, у кого хроническая форма.

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...сразу несколько чувст сразу и умноженное на несколько раз