Алексей Алексей

как Вы относитесь к запретам по поводу курения в общественных местах? если вы курильщик, это на вас повлияло?

Ответы · страница 15
Ольга

Да конечно и задумались чтоб бросить во уже 4 день не курю и 11 дней на таблетках

Айнур Досханова

Я не курю и поэтому равнодушна к таким запретам но я против поссивного курения

Ирина Баликоева

положительно... да сама курила, и я сдерживалась чтобы не курить..очень хорошо)))

Анастасия Мищенко

К запретам отношусь положительно... они хоть как-то защищают права некурящих...

Лариса Саведчук

Я положительно отнашусь птому как не каждый хочет дышать дымом даже на отдыхе

Алиса Светлая

Согласна, что курить везде - плохо. Но, млин, почему в кабаках запретили курить?

Зо
Зоя

правильно запрещают, не приятно, когда взрослые курят, а дети дышат этим ядом)

Таня Таня

меня бесит когда курят в общественных местах. Особенно в подземных переходах

Катерина Ласькова

отлично отнеслась!!это правильно!!повлияло хорошо не задыхаешься сидя в кафе!

Ирина Rereybif

я отлично к такому отношусь, хоть и сама курю. Надо уметь уважать других людей

Андрей Четвериков

Я не курильщик, курите там где на друг друга могут смотреть только курящие.....

Катенка

я не курю и рада что запретили, поскольку дико раздражают курящие окружающие

Людмила Ефимова

я положительно отношусь, я не курильщик, но курильщикам пофиг на все запреты!

Юлия Потемка

Положительно.....смотрю положительно ..меня тошнит от одного запаха сигарет....

Жулдыз Аяпова

Я не курю и никогда не курила это вредная привычка,если вы курите бросайте )))

Сергей Конаев

курильщикам в принципе абсолютно похер и на запрет и на тех, кто их окружает

Светлана Светлана

никогда не курила. с одной стороны правильно...а с другой - курильщиков жалко

Семён Рабкин

Положительно...Не понимаю,как вообще можно курить в наше беспокойное время!

Петруха Петрович

И раньше старался не курить где-попало,особенно при детях,так что лояльно...

ас
анастасия сабирзянова

хорошо отношусь, потому что от этой дымовой завесы дышать нечем, все портит