Алексей Алексей

как Вы относитесь к запретам по поводу курения в общественных местах? если вы курильщик, это на вас повлияло?

Ответы · страница 17
Ира Шашкина

всегда курила в укромных местечках. бесит что в ночных клубах запретили

Лилия Журавлева

баловалась раньше. С запретом на курение..бросила и очень довольна. Я ЗА!

Елена

Я раньше курила. И на меня это не влияло. Сейчас я не курю и мне все равно.

Лё
Лёка

для всех должна быть альтернатива пусть тогда строят место для курения

Елена Казаченко

Очень положительно. Почему некурящие люди должны дышать этой гадостью?

Rafael Shikhov

нет не повлияло, я только за!!!! многие не переносят запах тобачного дыма

Aizhan Suyungaliyeva

я вообще то не курю, если даже курил, но общественных местах не курил бы

Михаил Гринько

Положительно. Но у нас как то любят запрещать, а не искать альтернативу

Кудиков Александр

Блин ваще закон этот хароший ещеб курильщиков приследовали бы реально

Catt Catt

Хорошо. На курильщиков это не повлияло. Это повлияло на некурильщиков.

Екатерина Витер

немного, просто стала чуть дальше курить от большого скопления народа

Оля Гггг

Очень хорошо отношусь, потому что с ребенком часто на остановке стоим

Наталья Серёгина

Курю, к запретам в общественных местах за, лишь бы палку не перегибали

Катя Потапова

Хорошо,что нельзя,нет,не повлияло,я в первую очередь мама а это важней

Похахонтас

Отлично! Я не курильщица, пусть же и другие не курят, не портят воздух!)

Альфия

Отлично отношусь,только вот пожестче надо следить чтоб его соблюдали

Черная Мамба 🇷🇺

отношусь плохо, я курю, но меня это не затронуло живу далеко от города

Алексей Алексей

нарушаете закон по тихому)))

Черная Мамба 🇷🇺

😄 курю у себя во дворе, тут мне никто не запретит 😄

Черная Мамба 🇷🇺

🚬, вот кто в городе им тяжело... ну все равно как люди курили так и будут курить

Евгения Пасько

Я не курю, к запрету отношусь положительно, только мало кто соблюдает

Aisulu Kuandikova

Я не курильщик, но на меня повлияло. В кафе приятно стало находиться).

Артём

ну, там, типа, давайте уважать ближних своих и всё такое... не повлияло