Алексей Алексей

как Вы относитесь к запретам по поводу курения в общественных местах? если вы курильщик, это на вас повлияло?

Ответы · страница 5
Марина Никитина

Я хорошо отнашусь к этим запретам,просто нужно созлать места где можно это делать я курю и меня задевает это ущемление права выбора курить или нет

Че

да никак не повлияло...как не курила в общественных местах, так и не курю...правда курю в собственной машине, но это вроде как не общественное место)

Асем Балтабаева

Отрицательно,я курильщик и где мне удобно курю,где стыдно никогда не буду хоть даже заставлять будут на закон пофиг они созданы чтоб их нарушать

Наталья Полянская

да нет не особо, правда в стамбуле в аэропорту было сложновато, а особенно, кто боиться летать, и покурить можно было только у черта на куличках...

Юли Я

Я согласна на запрет , никто в нашей семье не курит . А вот когда едешь в автобусе и водитель закурит , то хоть нос затыкай , а ведь есть и аллергии

Александр Шевчук

Все карательные меры хороши в меру и своевременно . В любой борьбе нельзя ломать главное борясь с второстепенным ! Сам не курю уже 10 лет нигде !!!

Andrey Perminov

Необходим запрет на использование автомобиля в населённых пунктах численностью более 500 человек. Вот это вредно. Причём в десятки раз вреднее.

Любовь Главная

нет, на меня это повлияло мало, но мои права ущемляются, я плачу деньги за сигареты купленные в центре города, но не могу закурить тут же.... бред

Евгения Абрамова

Ликую. Слава богу, больше нигде не воняет. Мне хватает своего подъезда, где каждая собака считает долгом курнуть сигаретку. Фу. Мерзость какая.

Лена Таланова

Я предполагаю, что "своевременный откат" не был внесен табачными компаниями. А еще пьяная, шумная, веселая толпа у ресторана- лучшая реклама !

Светлана ©

)))))) Лично мне это кажется кощунством.... Конечно, в ресторанах и кафе это скорее всего стоило запретить, но на ж/д платформах! это уже слишком!

Катя Bash

Я курильщик, но в общественных местах никогда не курю, мне неудобно. Согласна с законом, т.к. пассивное курение ни есть хорошо для окружающих

Александр Кучков

отношусь хорошо. сам курю, меня не напрягает. а вот то, что с детских площадок можно гонять подростков курить подальше от детей мне нравится

Борис Бабкин

Очередная блажь, закон, выполнение которого невозможно проконтролировать. Всё это лишь "оправдание" для повышения цен на табачные изделя.

Анастасия Сигарёва

положительно отношусь. Все меры против курения направлены на одну благую цель. Сама курила 12 лет. Бросила полгода назад. Очень этому рада.

Виктор Валеев

да так то как курили так и курят все где захотят сильно этот закон повлиял на москву а остальные города только на жд или где ментов много=)

Gulsim Kydyrbay

с одной стороны да, с другой нет. хорошо то, что в общественных местах всегда есть дети, но плохо то , что нет специальных мест для курения

Орынкуль Альжаппарова

да нет, все равно найдешь местечко, прям за тобой официально не приставлен ведь человек, всегда найду местечко где покурить......................

Inna Demchenko

я не курильщица,но думаю это не действенный метод и его скоро отменят/как только куряки привыкнут/....просто надо казну пополнить сейчас

Ел
Елена

Считаю правильно. Сама не курю. Но а если бы курила, то в спец отведенных местах. Общество не должно страдать от моих дурных привычек. 🙂