Виталий

можно ли заниматься с.е.к.с.о.м. во время беременности?

Ответы
Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Александр Половинкин

Да возможен через 3-4 месяца, когда мы вас сегодня обучим и вы станете квалифицированным специалистом на вашу з.п. вы сможете снимать или купить себе любое жилье.

Виталий

а чем занимается фирма? эти месяцы обучения оплачиваются или за обучение нужно платить?

Александр Половинкин

Обучение бесплатное 3-4 дня. У нас в офисе. Забудьте всё чему вас учили раньше, свои природные данные направьте на новое обучение ещё не поздно. Я сделаю из вас предпринимателя друзья и близкие вам позавидуют.

Виталий

жду на имейл письмо

Александр Половинкин

Извините был на совещании. Шлю.

Наталья Грецкая

смотря в какой период, как проходит беременность, с этим вопросом лучше к врачу, у которого эта женщина стоит на учёте, что бы не было угрозы прерывания беременности

Виталий

спасибо за ответ и совет:)

Наталья Грецкая

личный опыт))

Виталий

это важнее, чем доктора, которые пытаются сбрить денег

Людмила Буракова

А что этому мешает?! Разве что позы на поздних сроках поменять. Ну и муж не должен быть "ходящим налево", чтобы не наградить жену опасной для плода инфекцией.

Виталий

спасибо, тоже так же думаю 😉

Раиса Яркова

Можно. но с умом. На больших сроках (после 8 мес.) лучше воздержаться. а после 4 - 5 мес. - выбирать позу на боку сзади.

Виталий

спасибо за дельный совет

Раиса Яркова

Пожалуйста.

Виталий

🌹

К)
Кактус )))

можно до определенного срока и только при разрешении со стороны врача...если нет угроз то нет проблем

Виталий

спасибо, тоже так считаю 🌹

Виталий

🌹

Лариса

А почему нет? Только без фанатизма и более аккуратно. Если нет противопоказаний и врач не запретил. 😉

Виталий

спасибо, целиком и полностью с вами согласен

Людмила Людмила

По состоянию здоровья...если нет угрозы..ну и интенсивность снижайте чтоб не спровоцировать угрозу

Виталий

спасибо, учтём!!!

Людмила Людмила

Удачного беременного с..кса!))

Виталий

спасибо!!! думаю он не повредит:)

Людмила Витальевна

Конечно даже нужно легче рожать будет .А то зарастет все .Только осторожно и боком желательно

Виталий

спасибо за дельный совет, согласен

Ирина Арефьева

а вы почитайте что по этому поводу говорил знаменитый костоправ, мануальщик Касьян...

Виталий

нет, ни кого не ждём. просто вопрос в спрашивалке

Ирина Арефьева

ну вот будете ждать второго и в страхе будете заниматься сексом...а вдруг нельзя?))))))))))

Виталий

у меня двое и даже если будем создавать третьего, то даже задумываться не будем. из личного опыта всё понятно

Ирина Арефьева

да на здоровье!

Виталий

да спасибо

Людмила Науменко

Да, это очень полезно и матери , и ребенку. Кроме первых 2х недель. Может прерваться.

Виталий

учтём, спасибо

Nemo(Никто) Не Капитан.

Говорят что да. а вообще вот тут должно быть: http://zhdumalisha.ru/seks/seks-na-rannix-srokax-beremennosti.html

Виталий

спасибо

Nemo(Никто) Не Капитан.

пожалуйста

Анна Городняя

можно и нужно, если нет противопоказаний. только на последних сроках осторожнее

Виталий

спасибо, учтём

Анна Городняя

здоровенького и счастливого вам ребенка

Виталий

спасибо 😉

Елена Шувалова

Смотря как протекает беременность. Если нет мед противопоказаний, почему нет?

Виталий

целиком и полностью согласен

Волшебная На Всю Голову

Конечно. Даже до последних дней, если угрозы нет. Только нужно подбирать позы

Виталий

аллергия бывает?

Виталий

это хорошо

Настя

беременность не болезнь )) конечно можно. если нет противопоказаний от врача.

Виталий

спасибо за ответ

Чудочудное Диводивное)))

Можно, но только осторожно. А вот на последних месяцах лучше воздержаться.

Виталий

спасибо

Елена

Слушать нужно врача и думать о будущем здоровье внутриутробного Ребенка!

Виталий

я не верю врачам, политикам и СМИ

Алёнангел Альхова

не рекомендуется первые два месяца и последние два, а так даже нужно 🙂

Виталий

спасибо за ответ

Ирина Андронова

конечно!....только не на последних днях перед родами...и без фанатизма!

Виталий

спасибо за дельный совет!!!

Ирина Андронова

🙂 наслаждайтесь:)

Виталий

🌹

Мария Шлендова

да, если нет угрозы выкидыша, и если не более 7 месяцев беременность

Виталий

спасибо