Артем Цвиркун

Кто знает в школах ещё остались сейчас уроки труда?

Ответы
Юрили

Остались, но их заменили на робототехнику..малыши собирают Лего, среднее звено учатся писать командные программы

Артем Цвиркун

На компьютерах команды это я так понял программирование? Но а взрослые хоть деревяшки строгают?

Юрили

Нет..все в прошлом..даже кабинетов труда с оборудованием нет

Артем Цвиркун

Блин это же так нужно прививать навыки работы с инструментом. Хоть знать будут как это называется и зачем это. Глядишь интерес появится.

Юрили

Сомневаюсь..)) я про интерес..

Артем Цвиркун

Нет если преподавать грамотный сможет увлечь я уверен. Главное желание.

Юрили

Возможно, я не буду спорить

Нина Борчан

Нет, т к большинство родителей считают школьный труд эксплуатацией детской силы

Артем Цвиркун

Печаль

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Куда бы им деться

Артем Цвиркун

Интересно что дети там делают?

Артем Цвиркун

Считаете не нужны?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нужны. Но мне это не интересно))

Артем Цвиркун

Понятнико.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, технология.

Артем Цвиркун

Интересно какие навыки будут у детей

Виталий

незнаю даже

X-M@N

Технология

X-M@N

Нет

Артем Цвиркун

А где же столярка слесарная шитье и рукоделие.

X-M@N

А нету. Фигней маются

Артем Цвиркун

Какой ужас.

X-M@N

Угу

Николай Смирнов

Остались.