Евжен Москва

- Я ей говорю, в чем­ дело, а она мне тест­ом на беременность в ­морду тычет.
- А что это за тесто ­- «на беременность»?..😗

Ответы
Надежда Аникина

Вы современный человек и должны уже об этом знать и не надо прикидываться, что придётся брать ответственность за это " тесто "....))

Евжен Москва

Уже успокоили..))

Алексей Заброднев

я тоже его не видел такого теста да и хлеб даушка не пекла с такого теста ...(Помню точно )

Ир
Ирина

А что это у вас - морда?😂😂😂

Евжен Москва

Где?))

Ир
Ирина

Куда тестом тычут😁😁😁

Евжен Москва

Ну если тычут, то вероятнее всего морда. 😊

Ирина Выдрина

тест- бумажка

Евжен Москва

Понятно)