Владимир Терентьев

Какие чувства вызывают у вас ночные мотоциклисты ?

Ответы · страница 11
Alena

Думаю о том, что рано или поздно расшибуться на бешенной скорости

Владимир Терентьев

Лишь бы невинных людей не забрали с собой на тот свет.

Татьяна Дупленко

У меня мотоциклисты не только ночные, но и дневные вызывают страх

Шамин Александр

Негативные, хотя в молодости хотел прокатиться по ночному городу

Анна Грубова

Раздражение.Пусть колесят себе на пустырях,искатели адреналина!

Владимир Терентьев

На пустырях некому наплевать в душу.

Айгуль Каскинова

Если катаешься по ночному городу, то это восхитительное чувство.

Александр Чернов

вот где бы пригодились ночные снайперы..именно там а не на сцене!

Владимир Терентьев

Терпение людское имеет свои пределы. Ещё немного - и мы увидим ночных снайперов не на сцене.

Александр Чернов

конечно...классик так и сказал...весь мир-театр!

Копучино Милк

Спать не дают...
Но что ж поделать,люди любят ночной образ жизни))

Владимир Терентьев

А почему этот любимый ночной образ жизни непременно нужно вести под нашими окнами ?

Людмила

Если , у них глушак в порядке-пусть гоняют.Вырастут-машины купят.

Давид Каспаридис

нормальные . хоть кому то в этой жизни что то интересно для души .

Сергей М

я их не слышу а с другой стороны где и когда ты еще так погоняешь

Владимир Терентьев

А что мешает выехать на кольцевую и гнать по ней до посинения ?

Наталья Шапорова

самые негативные до момента глубокого сна. потом мне фиолетово.

Владимир Терентьев

Если байкеры позволяют Вам погрузиться в глубокий сон, то это не настоящие ночные гонщики.

Katherine Nonsense

они интерес вызывают) сама люблю ночью покататься на мотоцикле)

Александр Коробченко

Грохот, конечно же, неприятный, но пусть молодёжь повеселится....

Сарвар Исмаилов

Я сам мотоциклис. Мне не понять какие чувства я пробуждаю людям

Владимир Терентьев

Разбуженный среди ночи рёвом мотора байка, я , несомненно, испытываю самые "тёплые" чувства к тому, кто меня разбудил.

Сарвар Исмаилов

Ха я только по трассе вожу

Светлана Кольцова

От дневных машину блокирую. А ночью у моей постели они не ездят.

Светлана Кольцова

Так я живу в своем доме. А территория охраняема. Тут собаки с охранниками ходят. Помните. как в "Иване Васильевиче". который профессию менял? Про Шпака?

Артём Курманов

Хочется сходить в тир с движущимися мишенями, потренироваться.

Владимир Терентьев

И я борюсь с этим же желанием.

Александр Кузьмин

ауди мерседесы порше таеты видел!мотоциклисты чото не снятся 🙂

Владимир Терентьев

Так Вам удаётся спать ночью ? Счастливчик !

Светлана

Пожалуй, зависти и размышления о том, как скучно я живу. А у вас?

Владимир Терентьев

А у меня - бессильную ярость из-за того, что ночные отморозки отравляют мой ночной сон.

Светлана

Сочувствую. Возможно, есть какое-нибудь решение? Беруши или снотворное?

Владимир Терентьев

Беруши пробовал - почему-то не удерживаются в ушах и вываливаются.

Светлана

Печально. А вы разные пробовали? Ну или можно другие пути решения нарушения сна найти

Владимир Терентьев

Мои мысли как-то всё больше в сторону автомата Калашникова склоняются.

Светлана

Ну так вы себе быстренько сон в камере обеспечите

Из
Издалека

Ура! Хрустики поехали! Патологоанатом без работы не останется!

Эс Как Доллар

хрустики...у меня жена так называет...

Из
Издалека

А у меня брат - нейрохирург)))

Эс Как Доллар

нейрохирурги кровно заинтересованы в рекламе мотоциклов

Из
Издалека

Рассказывает он поо них много интересного. Трёхнутые они во все остатки своих голов!

Полина Кузьмина

Положительные)мне очень нравиться смотреть в это время в окно)