Владимир Терентьев

Какие чувства вызывают у вас ночные мотоциклисты ?

Ответы · страница 27
Прошлое

ьакие же как и дневные..самойбийцы

Света Лоскутова

Желание купить харлей и по гонять

Владимир Терентьев

Конечно, купите. Погоняйте. Ночью. Желательно под окнами своего дома. Услышите от соседей массу благодарственных откликов.

Света Лоскутова

Плохо ночью спит тот у кого совесть не чиста, или кто днем выспался, так что байкеры тут совершено не причем.

Владимир Терентьев

Рёв моторов не позволяет уснуть маленьким детям, у которых, по определению, совесть ещё не запятнана. Но оправдание хамства Вы придумали замечательное. До такого не додумался ещё никто, из ответивших на этот вопрос.

Света Лоскутова

ездит по ночам это не хамство, это удовольствие, и если оно вам не знакомо, сочуствую

Владимир Терентьев

А я и не утверждал, что ночные байкеры бесчинствуют с отвращением к своим действиям. Безусловно - удовольствие. Но, когда, ради собственного удовольствия, вы доставляете страдания другим людям - это первостатейнейшее хамство. Впрочем, переубеждать Вас нет ни малейшего желания. Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Александр Волков

Так хочется купить духовое ружьё!

Владимир Терентьев

"Калашников" был бы вернее.

Александр Волков

Убивать не хочу. А вот по заднице стрельнуть ...

Владимир Терентьев

Большинство людей, говоря:"Убил бы !" - вовсе не собираются убивать. Это просто выплеск эмоций.

Александр Волков

Ведь носятся идиоты ... кошка выбежит на дорогу и всё, кранты.

Венера Тоталева

если очень поздно, то прибила бы...

Владимир Терентьев

Для ночных отморозков "слишком поздно" не бывает.

Владимир Терентьев

Для ГАИ - это слишком хлопотно. Куда проще опустить на пять тысяч водителя, случайно задевшего колёсами сплошную.

Венера Тоталева

ну ездий повнимательнее, не нарушай! а разве вам не говорили, представить себе сплошную линию- как бетонной стеной?

Владимир Терентьев

Ваш совет - да Богу в уши. Благодарю Вас за внимание к моему вопросу.

Ирина Воздвиженская

Чувство зависти... Я тоже так хочу!

Владимир Терентьев

Сначала убедитесь - есть ли свободные места на кладбище.

Ирина Воздвиженская

Если так пессимистично смотреть на жизнь, можно и в ложке супа захлебнуться. Всего вам наилучшего, добрый человек

Владимир Терентьев

И Вам - долгих и счастливых лет жизни !

Н.ш.

у нас их нет ,но думаю раздражение

Владимир Терентьев

Одно то, что у Вас их нет , должно вызвать чувство неподдельного счастья.

Н.ш.

это да ,мне жалко людей ,где они есть

Любовь Гульбасова

Если мешают спать - отрицательные

Владимир Терентьев

А разве существуют в природе ночные отморозки, которые не мешают спать ?

Любовь Гульбасова

Если они гоняют по городу, конечно, ужасно.

Виктор Оборин

Если скажу приятные - не поверите.

Владимир Терентьев

Ещё как поверю ! Тройной стеклопакет, кондиционер - и живи, радуйся.

Татьяна Горева

До того, как разобьются или после?

Владимир Терентьев

В момент, когда они отравляют наш ночной сон.

Татьяна Стукова

прибить на месте вам не хочется????

Владимир Терентьев

Хочется прибить и на месте, и в движении.

Виктория Сафонова

поставить в окне установку град))

Елена Власова

))) У меня глушитель - в норме!!! Айда мне за спину - и Вы поменяете свое мнение!!!

Де
Ден

Спокойно. Каждому свой транспорт нравится.

Елена Власова

У меня сейчас машина...Но "мындр" - лучше!!!! )))

Де
Ден

Я занимаюсь ремонтом мототехники, но предпочитаю автомобиль.

Елена Власова

О КАК!!! Свои люди!!! У Вас какая ...ну, у меня "сисизивездочка"...?! Мындр был Судзуки - сыну угнала летом, а машина - Ниссан.

Виктор Фёдоров

хочется в городки с ними сыграть

Владимир Терентьев

А меня больше привлекает игра в прятки. Пусть спрячутся - и как можно дальше.

Виктор Фёдоров

не дождетесь , у них голова в шлеме, поэтому думать не могут

Владимир Терентьев

В данном случае шлем - это излишество. Назначение шлема - защитить мозги владельца.

Виктор Фёдоров

я не о том. Вы когда-нибудь играли в городки??? там есть рюши, из которых строят разные фигуры, а есть бита, которой эти рюши из квадрата выбивают. Так мне хочется метнуть биту и не в рюши, когда они без глушителей ночью гоняют

Олеся Бурблисова

Никаких мотоциклы как мотоциклы

Владимир Терентьев

Позвольте угадать... У Вас в квартире стоят кондиционеры, потому есть возможность наглухо закрыть окна ?

Олеся Бурблисова

Я возле дороги живу поэтому мне всё равно я давно привыкла

Ирина Бас

Я сплю по ночам и ничего нк слышу

Владимир Терентьев

Скорее всего, их просто нет в Ваших краях. Не услышать их - фантастика. Беруши не помогают - проверял.

Ирина Бас

Они есть везде,особенно летом.

Надежда Сергеева

отрицательные. пусть ездят днем.

Владимир Терентьев

Днём столько не напакостишь.

Татьяна Гуцу

никаких,я с ними не сталкивалась

Владимир Терентьев

Вы просто не представляете - как Вам повезло !!!

Милесия Бардовина

Ночные? Даже не могу представить

Владимир Терентьев

Солидарен с Вашим мнением полностью !

Раиса Зборовская

Они шумят и беееесят... :-))))))))))))))))

Нина Чикагская

жуть одна от хамства недоносков

Владимир Терентьев

Примерно каждый пятый из ответивших, утверждает, что ночной беспредел на улицах спящих городов - это особая форма проявления свободы.

Наташа Лихачева

Хочется выложить на дорог "шипы"