Владимир Терентьев

Какие чувства вызывают у вас ночные мотоциклисты ?

Ответы · страница 32
Айжан Наренова

Я их никогда не слышала

Владимир Терентьев

Вы живёте в БЛАГОСЛОВЕННЫХ краях.

Инга Матяш

Иногда прибить хочется

Владимир Терентьев

Мне это хочется всегда, поскольку ночи, когда бы они не ревели под окнами - по пальцам пересчитать.

Ника

сильно отрицательные...

Дмитрий

не дают спать уродос))))

Дмитрий

не жесть это...детские игрушки)

А ..... Пропусти!

Дим, а может я во взрослые вникать не хочу...Дедушка Мороз, забери меня обратно...

Дмитрий

я вела себя хорошо весь год,можно на новый год понаделаю всякой там..))))

А ..... Пропусти!

Неееее....я загодала бы мир этим епаным укропам-бандерлогам во главе с Поросенком...

Дмитрий

с порося ничего не выйдет...погубит он их..

Алёнангел Альхова

восторг, тоже так хочу.

Владимир Терентьев

Не забудьте рассказать соседям по дому. Услышите в свой адрес много новых и интересных слов.

Алёнангел Альхова

Расскажу обязательно, эх жаль у нас спальный район и трасс поблизости нет.

Владимир Терентьев

Так ведь для ночных отморозков - слаще нет погонять именно по улицам спальных районов.

Алёнангел Альхова

у нас не погоняешь 🙂 колдобина на колдобине и сплошные развороты, повороты, тупики, у нас только центральная трасса хороша для них.

Вероника Юхневская

"Возьмите меня с собой"

Владимир Терентьев

А Вы уверены, что на кладбище есть ещё свободные места ?

Владимир Терентьев

Для ночных беспредельщиков - нет.

Татьяна Омельченко

Протарахтели и уехали.

Владимир Терентьев

Но через 10 минут приехали другие.

Владимир Терентьев

И позволят Вам поспать ещё 10 минут до приезда следующих.

No
Nora

хочется........стукнуть 😄

Владимир Терентьев

Или ...убить...когда вымотают всю душу.

Евгения Демакова

много шума из ничего....

Владимир Терентьев

Жаль, что шума СЛИШКОМ много.

Оксана Родионова

Вопрос засталврасплох

Владимир Терентьев

Если ночью Вам удаётся спать в тишине, то вопрос, безусловно, не для Вас.

Ад
Адский

сам такой бываю иногда

Инна

никаких...самоубийцы...

Владимир Терентьев

Не все. Некоторые - убийцы.

Александр ))

Корни зла сидят во всех нас, не только ночных рокерах...

Владимир Терентьев

Пусть в меня бросит камень человек, которого я сознательно лишил сна.

Александр ))

Спроси у соседа через стенку и не придется искать камней...

Владимир Терентьев

У меня прекрасные соседи и мы договорились с ними, что о всех случаях шумных работ будем предупреждать друг-друга заблаговременно.

Александр ))

Я о ночных звуках, схожих с мотоциклетным выхлопом...

Елена Курбацкая

раздражение и жалость

Владимир Терентьев

Надеюсь, жалость - к тем людям, чей ночной сон безнадёжно испорчен ?

Елена Курбацкая

отнюдь! жалость к ночным мотоциклистам.

Владимир Терентьев

Вот бы ещё и они были бы способны на ответную жалость...

Елена Курбацкая

тогда бы их просто не было. а сидели бы дома обычные парни и трескали бы пирожки у компа или пили бы пиво под телевизор.

Валентина Никитина

мало приятные, а у вас?

Владимир Терентьев

Вы очень деликатно выразились. Я же мечтаю о дробовике с хорошим зарядом картечи.

Валентина Никитина

😮 я себя воспитываю, когда идет злость, даю себе установку не причинять вреда окружающим, чтобы потом самой в этом не купаться

Надежда Крупская

зависит от настроения

Владимир Терентьев

А какое может быть настроение от истошного рёва двигателей в три часа ночи ?

Владимир Терентьев

У меня, к сожалению, разнообразия не наблюдается. Постоянно хочется убить негодяев.

Наталья Маркова

у нас в деревне их нет.

Мария Черкун

никакие ..я ночью сплю

Владимир Терентьев

И ночные беспредельшики благодушно позволяют Вам это делать ?

Владимир Терентьев

Простите - не владею мовой.

Мария Черкун

вывчай..мне не мешают ..я так за день устаю ,что мне никакие мотоциклы не страшны)))

Elen Rise

как часто они гоняют?)

Владимир Терентьев

Под моими окнами - всю ночь.

Владимир Терентьев

Прямой как стрела Российский проспект Санкт-Петербурга. Скорость - за двести.

Лилия Шоломицкая

У меня сон хороший... 🙂

Руфина Заинуллина

сама когда то была...в ночи.

Ка
Катя

меня и дневные пугают

Владимир Терентьев

Дневные - они мирные и тихие.