Владимир Терентьев

Какие чувства вызывают у вас ночные мотоциклисты ?

Ответы · страница 39
Ольга Андреева

раздражают

Владимир Терентьев

И меня раздражают, причём, до такой степени, что хочется убить негодяев.

Ольга Андреева

ну да, хочется пальнуть из гранатомета

Ольга Кин

где мой УЗИ

Владимир Терентьев

Я точно знаю, что не смогу убить кошку. А вот с ночными байкерами - вопрос остаётся открытым.

Ольга Кин

от чувства до действия солидное расстояние. Не все кто говорит "Боже мой" верят в Бога.

Устинова Наталья

сочувствие

Владимир Терентьев

Вы сочувствуете ночным отморозкам или людям, которым они отравляют ночной сон ?

Устинова Наталья

когда - то этому придет конец. это самоубийцы. только они этого не понимают. хорошо, если он один разобьется, а если безвинные жертвы???

Светлана Белая

Раздражают

Владимир Терентьев

Меня не злят, меня - бесят !

Тимур Ред

даваще нах! аж желаешь чтоб раэбились! эт очень плохо что так желаю! усаааааааааа выдохнул успокоился пусть ездят мне терь пох)

♛К
♛Оксана Колесникова

с ними хочу

Анатолий Кирпа

Такие чувства,что это их последняя ночь.

Наталья Августовская

фиолетовые

Виктор Посесор

рад что кому то мчится почка печень сердце так ка этот человек уже научился ценить жизнь

Св
Светлана

Восхищение

Владимир Терентьев

Так сделайте милость - пригласите их из-под моих окон под свои и вволю восхищайтесь друг-другом, а я, тем временем, попытаюсь выспаться.

Александр Гайков

Приемлимые

Владимир Терентьев

И правильно делаете. Дольше проживёте.

Вячеслав Сметанин

Агресивные

Владимир Терентьев

Агрессия с их стороны неизбежно вызовет агрессию с нашей.

Любовь Дворкина

Нормальные

Владимир Терентьев

Не трудно догадаться, что их трасса проходит вдали от Ваших окон.

Ravil Giniyatullin

негативные

Владимир Терентьев

И у меня негативные, плавно переходящие в человеконенавистнические.

Анна Шамина

я их обожаю

Владимир Терентьев

Так позовите их от моих окон у Вашим.

Сабрина Софокл

отвращения

Владимир Терентьев

Полностью разделяю Ваши чувства.

Айнур Кисанова

Восхищения

Диас Турсумбеков

Айнур зря ты по неодушевленным болванкам так убиваешься!

Lady Winter 🇷🇺

Восторг!!!!!!

Владимир Терентьев

А спите Вы днём на работе ?

Июнька

офигенные.

Roma

почти все мои друзяки этим "страдали" , а менты -то как гонялись за нами! Полный драйв напичанный адреналином! Как вспомнишь, так дрогнешь...

Roma

конечно нет, сколко раз...и на деревьях висели!

Roma

так и байсика такого когда-то не было, вернее были, но кто себе мог позволить?

Roma

очень весело было, особенно когда мент не вписывался в габариты

Июнька

😄... ааааа ...бедный дядька!!)))

Roma

временами у нас такие вышивают, но техника у них конечно... не до сравнения!

Июнька

да ... некоторые байки дороже авто стоят..)

Полина S)

мне бы так!

Адамов Адам

Никаких. Да, Полина? )))))

Полина S)

а я бы поехала тоже ...и ночью и днем)))

Адамов Адам

Про катиться я тоже не против. Вопрос в другом)))

Полина S)

та понятно,ночью другие спят)

Адамов Адам

Ну да, особенно если мимо окон проедут, чувства конечно вызываются)))

Ма
Мари

Наглецы! )))

Владимир Терентьев

Причём, первостатейнийшие.

Татьяна Капитонова-Горшкова

убить рада

Владимир Терентьев

Готов пойти в соучастники.

Aliya Shynybaeva

Ненависть

Владимир Терентьев

Мне приходится ночью держать окна открытыми - иначе сваримся.

Aliya Shynybaeva

Да, не повезло... Тогда нужно взять винтовку и ночью будете спать спокойно ))

Владимир Терентьев

Этих отморозков развелось столько, что одной винтовкой не обойтись.

Aliya Shynybaeva

Ну, может они не такие уж и плохие, просто сделали неправильный выбор