Владимир Терентьев

Какие чувства вызывают у вас ночные мотоциклисты ?

Ответы · страница 9
Ольга Неизвестная

Если сплю,никаких (т.к. не слышу)А вообще страшно за них, они такое творят)

Анна Король

У каждого своя жизнь,а в ней свои интересы.Я в чужую жизнь не вмешиваюсь.

Владимир Терентьев

И с благодарностью воспринимаете то, что эти отморозки вмешиваются в Вашу жизнь ?

Анна Король

В мою жизнь они не вмешиваются,так,что я не могу сказать-"отморозки".

Julia Kirilenko

Когда под моими окнами - негативные. На пустынном шоссе - пусть катаются

Eleonora Chistilina

Никаких чувств, только сострадание к их родителям. Ведь они самоубийци.

Valentina Shalak

Я бы их прибила!!! Меня почти каждую ночь один такой идиот будит. Надоел!

Владимир Терентьев

Если только один - считайте, Вам повезло ! У меня под окнами - целые стаи.

Valentina Shalak

Ой, не дай Бог!!! А этот один несколько раз за ночь рычит.

Виктория Новостройная

очень люблю этот звук, когда мотоциклисты рассекают по ночному городу)

Владимир Терентьев

У Вас есть возможность отсыпаться днём ?

Виктория Новостройная

не-а, днем нет, вся в учебе))

Кострома Ярославна

"ЧУВСТВА РАДОСТИ - ЕСТЬ...ЕСТЬ ЕЩЕ НЕ СПЯЩИЕ В НОЧИ(КРОМЕ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ)..."

Наталия Патрохаева

Ну когда спишь,мешают,а когда ты на нем сидишь то очень даже позитивные

Снежана Онуфриенко

Когда спишь-то не очень, когда жужжат под окном. А вообще мне нравиться!

Ирина Травкова

закройте окна...это всё пройдет...вы же понимаете, что всё это конечно....

Владимир Терентьев

С закрытыми окнами, действительно, нет проблем. Но вот в летнюю жару спать с закрытыми окнами - не меньшая пытка, нежели рёв моторов.

Чаус Ирина

иногда раздражает...а с другой стороны- может их раздражает, что я сплю)

Владимир Терентьев

Единственное, что их может раздражать - это просвистевший мимо них другой байкер.

М☺
Марина ☺

Раздражение, если они под моими окнами, равнодушие, если далеко отменя

Valentina Konstantinova

Никаких, я спокойно отношусь к байкерам, пусть получают удовольствие.

Владимир Терентьев

Понимаю. Хорошие тройные стеклопакеты и кондиционеры во всех комнатах.

Valentina Konstantinova

Нет, я очень спокойный человек, не обращаю внимания.

Владимир Терентьев

Эти ребята, при большом желании, мёртвого из гроба поднимут.

Valentina Konstantinova

Вижу, вас это очень беспокоит. Куда смотрит ГИБДД?

Владимир Терентьев

ГИБДД смотрит в карманы водителей, а у этих ребят карманы, как правило, пусты.

Valentina Konstantinova

А я в Краснодаре. Но С-П. мой любимый город.

***виктория*** Бахарева

поверь не плохие! я лично думаю эх прокатится бы с этим мотоцеклистом!

Николь Сливочка

я вам их в жопу суну достали я спать хочу ... а когда катаешься Ехуууу!!!

Ани Ри Водопьянова

убить их готова,надоели под окнами брынчать.Пусть глушители заварят.

Юлия Гусаковская

Если, когда спишь, и слышишь эти звуки, то чувства не из приятных!!!!!:))))

Елена Никитина

Положительно, если только их маршрут не сто кругов вокруг моего дома

Владимир Терентьев

А 99 Вы готовы вытерпеть ?

Елена Никитина

Нет, пару кружков-не более

Вера Гуркова

В ЮНОСТИ Я ТОЖЕ ЛЮБИЛА НА НЕМ КАТАТЬСЯ С ВЕТЕРКОМ И ЭТО МНЕ НРАВИЛОСЬ

Нина Игнатьева

разные...когда сам на мотике-восторг...а когда спать мешают.....убила бы