Инна Лукашова

Прочитала здесь рецепт вкусного ликёра. Потом в инете несколько хороших рецептов нашла. Позвонила соседу по даче, заказала 6 литров самогонки. Сказал, что передаст продукт мужу! Оба в шоке!!! Что они теперь обо мне думают???😂😂😂

Ответы
Павел

Поделитесь рецептом, я тоже хочу настойку "купеческую" поставить как приеду, тоже самогон нужен, кстати и где взять не знаю.😁

Павел

Дворяне считали признаком хорошего тона иметь водку для угощения на все буквы старорусского алфавита. Гачиналась она конечно с Анисовой, кстати у Булгакова Шурик с Иваном настойку на жёлудях пили, насколько помню.

Павел

Кстати если бы фильм точно по Булгакову снимали, многие вещи не выглядели бы так аляповато.

Инна Лукашова

Ну да...

Кравцов Владислав

Привет) не парься. Мужа ликёром успокоишь, а соседу всяко нужен сбыт. Все нормально. Всех благ и не злоупотребляй)

Инна Лукашова

Спасибо!!!😂 Постараюсь!!!

Кравцов Владислав

Удачи. Алкопроизводство требует четкого соблюдения рецептуры и времени выдержки)

Кравцов Владислав

Я вот никак не могу собраться сделать лимончелло. Блин! Нафиг смотрел в ютубе - пять противоречивых рецептов(

Инна Лукашова

Нужно найти среднее по наитию...😁

Надежда Борисова

Инна,да кому какая разница чем кто- то чем- то занимается, не стоит из-за этого заморачиваться

Инна Лукашова

От одного слова "самогон" почему-то тошнит+

Надежда Из Сибири.

А мне понравился...первый раз в жизни пила три года назад...

Сергей Ханьжин

Когда вас там нет,пусть думают что хотят.Могут даже побить.))))))))))))))))))))))))

Инна Лукашова

Напишу потом. Результат будет нескоро!

Сергей Ханьжин

Это я понимаю.Но, ждём-с)))))))))))))))))))

Инна Лукашова

Да!!!!!!!

Юрий

когда то и я делал ликёры. Две заготовки уже лет 25-30 стоят.

Инна Лукашова

Наливай, Юрочка, попробуем!!!😁

Юрий

их ещё доделать надо.)) Настаиваются.

Инна Лукашова

🤪 Жадина!!!

Юрий

😁когда сделаю, заезжайте.))

Инна Лукашова

Через 20 лет???🤪

Юрий

это хороший вопрос. Когда у меня ход до него дойдёт))))

Сергей Никифоров

И я хочу попробовать... Самогон есть. Рецептом подЕлитесь?

Инна Лукашова

Сейчас перешлю текст,который здесь скопировала. 😁

Инна Лукашова

Кило сахара, литр водки апельсин и 88 зерен кофе работы на 15 минут. 40 дней ждать. Можно проще, 88 кусочков кускового сахара, не прессованного, 44 зерна, можно 88 и 44 дня ждать. все это в трехлитровую банку закрыть крышкой. Да, апельсин наколоть и туда впихнуть зерна, лучше отверткой

Сергей Никифоров

Интересно... Зачем апельсин нафаршировывать кофе? И кусочки сахара разные бывают... Но по первому рецепту(где меры указаны) - можно попробовать.

Евгений Смольков

к празднику подготовка (лекарство от коронавируса)👍

Инна Лукашова

Ага! 😁

Евгений Смольков

к стати "сми" были вбросы про самогон и про сало свиное _как лекарство

Инна Лукашова

Да уж... лекарство...🙂

Евгений Смольков

по крайней мере антидот

Галина

Да ,лучше не придумаешь .А ликер из чего состоит ?.

Инна Лукашова

Сахар, апельсины, зёрна кофе.

Галина

сильный состав .

Галина

для них же и делаешь, ничего страшного не случилось,свое то вкуснее , надо значит надо . не переживай .

Инна Лукашова

Ну да...🙂

Галина

🌹🌹🌹☺️☺️☺️🤝👍

Hrach Nalbandyan

Какая разница? Главное чтоб от мужа до вас дошла.

Hrach Nalbandyan

И пусть думает что хочет, пока вы не дадите ему попробовать своё " произведение". Интрига иногда даже полезна.

Инна Лукашова

Да!!!!!😁

Hrach Nalbandyan

Так держать!

Газинур Шормаков

Ну ты ж спрашивала. Ла.боранты есть. Я ЛАБОРАНТ

Инна Лукашова

А это можно проглотить????😳

Газинур Шормаков

Американцы приехали в деревню.привезли самогон 110 градусов.видят мужик косит.эйй русс.самогон будешь.канешна.налили тот выпил рукавом утёрся и косит дальше.поехали американцы другого мужика искать. Один говорит давайте вернёмся. Посмотрим.смотрят мужик без штанов косит.эйй русс. А где штаны?да вот пукнул штаны и сгорели

Газинур Шормаков

Да лан тебе

Сергей Антипин

ага. а Вы хотели одна втихаря вылакать?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пусть думают, лишь бы не афишировали

Инна Лукашова

😁 Они ж мужчины!

Спартак Деменев

Будет веселао и не скучно)👍😂

Михаил Румянцев

Ликёр из самогона??????????????????

Инна Лукашова

Да.

Михаил Румянцев

Не представляю...

Инна Лукашова

Попробую.

Михаил Румянцев

Успехов.

Инна Лукашова

Спасибо! 😁

Мария Урванцева

зачем вам мнение соседей ?

Демонолог Миднайт

Что неделя будет веселая

Инна Лукашова

Нееее... этого хватит на несколько лет! Ликёр же! 😁

Демонолог Миднайт

О, значит, вы смотрите в будущее))

Кот. Просто Кот.

Всё правильно думают.

Инна Лукашова

А что думают? 🤪

Кот. Просто Кот.

Не надо лезть в чужие мысли.)

Кот. Просто Кот.

Там чёрт ногу сломит. А ты - обе.)

Та
Татьяна

свой человек!🤣

Елена Дробчак

😁представляю

Елена Данилова

Какая разница

Елена Данилова

Смотри, и тут школу устраивает. И пацанов с петардами 6 литров, нашла 😉 или 6 класс? )))😊