Microsonya Www

боишься сюрпризов?!)) не звони своим бывшим под алкоголем))))

Ответы
Ирина Ххх

Алкоголь раскрепощает и лишает тормоза, поэтому если стеснялся, считал нетактичным, но хотел сказать - когда напьётся, позвонит и скажет, независимо от того, дорог ему … Именно поэтому у меня подруга удалила все номера бывших, чтобы не звонить, когда планка уже упала)).

Елена Озимова

я сюрпризов не боюсь, пуст лучше ОНИ трепещут, несчастные, чтобы я не дай им БОГ не напилась и не позвонила! Вот сурпрайз-то для них будет)))

Та
Таниука

...и вообще-под алкоголем никому не звони-не пожалеть бы потом....(сонь-если только под алкоголем тебе звонят, стоит ли менять мир?)

Анна Улитина

Хороший совет, спасибо, но я не пью, а всем бывшим и трезвая не звоню... Жить надо с настоящими и в настоящем, а не в прошедшем...

Katusha

да на фиг они сперлись, еще звонить им- там все отработанный материал.Сами еще обзвонятся

$)
$4Astlivая )

да и под алкоголем и без алкоголя не имею этой дурной привычки. А они затрататали .

Анжела Анжела

Обожаю СЮРПРИЗЫ!! а, когда напиваюсь не звоню своему бывшему, а иду искать нового

Антонина Сорокина

(:симп-лучше сразу начинай им петь:малая Земля или Легендарный Севастополь

Microsonya Www

а может они всё таки спокойно уснут?)))))

Nikolai Galuzin

не употребляю спиртное значит сюрпризов со стороны бывших не предвидится

Фиона

вообще никому даже трезвая не звоню,кроме подружки,да иногда по делу,мужу

Al
Alex’s

у меня есть будущий и нынешнийЮ а номера своих бывших я да же не знаю

Ал
Александра

а у меня нет телефонов бывших! их тогда не было! только домашние! 😄

Пани Яблонская

я алкоголь вообще не употребляю, да еще и бывшим никогда не звоню.

Димка

не ответят - и номер не знаю 😄 - и нахрен им звонить?- к чему вопрос?

Елена Карпулина

да, никода не звонила бывшим мне только брат звонит подвыпивший.

Вячеслав Федоров

Мне это не грозит. Я более 30 лет не употребляю никакого алкоголя!

Татьяна Король

Не боюсь: ни бывших, ни сюрпризов, ни под алкоголем. Геройка я. :))

Андрей Ващило

мы не ищем лёгких путей,и своим бывшим сами делаем сюрпризы. 😄 🙂

Nika Buta

Под алкоголем можно многое узнать,каково мнения бывший...

Елена Арсеньева

спасибо за совет, не буду. а вы уже на этом обжигались?