Женя Еремин

Столица Алжира ?

Ответы
Cветлана Заиграева

государство в Северной Африке в западной части Средиземноморского бассейна, крупнейшее по территории африканское государство. Алжир граничит с Марокко на западе, Мавританией и Мали — на юго-западе, Нигером — на юго-востоке и Ливией и Тунисом — на востоке. Бо́льшая часть территории страны лежит в пустыне Сахара. Столица — город Алжир.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

А Вы, что собираетесь туда поехать? Не стоит! Там много повстанцев, которые Вас могут взорвать за милую душу!!!

Ку
Кукуся))

Алжир и есть столица Алжирской Демократической республики походит с арабского Аль-Джазаир

Людмила Бардина

Алжи́рская Наро́дная Демократи́ческая Респу́блика - в школе не учились!

Сергей Гиперион

Алжир который Эль-Джазаир, основан на римском поселении Икозиум

Вероника Жукова

Так и называется и страна и город, который является столицей

Валентина Шевелева

Забыла, а смотреть не хочется. Может быть Алжир и есть?

Анастасия Павловская

Открой учебник географии или посмотри на карту...

**
*ангел *

Город Алжир.Собираемся туда в путешествие? 🙂

Софья Ольховская

По-моему, это страна... могу ошибаться.

Tatiana Ewgrafowa

эмм... Египет ? О_о )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хороший Человечек

глупый вопрос, но отвечу Аль-Джазира

Алла Кравчук-Кандыбей

ранше был Алжир.а счас не знаю

Ольга Бахарева

не помню, посмотрите в гугле

Галина Карлина

географию вспомнить- Алжир

Ленусик Ленусик

АЛЖИР (ЭЛЬ-ДЖАЗЕР). АЛЖИР

Юлия Никулина

Алжир это и есть столица

Чёрная Кошка!!!!

Алжир разве не город?

Женя Еремин

и страна

Чёрная Кошка!!!!

ну так Алжир, наверное, и есть столица

Женя Еремин

правильно)

Татьяна Грин

Алжир

Лариса Рюпина

алжир

Вячеслав Зенит

алжир