А вы часто открываете перед девушками? и...? они смотрит внутрь? )))) не думаю, как-то неприлично в чужой кошелёк заглядывать. Ну если и заглянули... что у Вас там? вариантов куча... могут посмеяться, могут позавидовать, могут помочь))) Возьмём вариант, что там крупные купюры )) и...? Вы же не предлагаете взять, тогда чего туда и заглядывать? Вообщем странный вопрос )))
если пустой, можно туда плюнуть, а если лимон лежит можн сделать кислую гриммасу ,а если 5-10 лимонов можно взять Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я ни чего. Мне лично деньги от мужчины не нужны. Мне нужен мужчина один и на всю жизнь. Деньги заработаются. Все что надо купится. А лично я за деньги не продаюсь.
Ой,ну я,вероятно,растеряюсь от такой неожиданности))И на всякий случай спою гимн Советского Союза перед портретом Сталина...)))
в этом вы определённо правы)))
Конечно...Это же моё кредо...присваивать это понечетное звание только хорошо знакомым особям мужеского пола)))
Исключительно на конкурсной основе.Вожаки стаи в жюри)))
А что поделать?такова селява!)))
посмотрю на хозяина кошелька, прежде чем туда засовывать руку))))) вдруг прихлопнет)))) возьму немного, скажу спасибо))
Я отвечу за себя.... Ничего..... это кошелёк хозяина, который с трудом заработал эти деньги.... 




Да успокойтесь, не всем так интересен ваш кошелек. .до чего же неприятная тема, да ещё с меркантильные мужчиной
Да я спокоен,а это просто вопрос)Непонимаю, причём сдесь меркантильность
ну что вы хотите услышать на свой странный вопрос.? 1 Она начнет плакать при виде вашего кошелька. 2 . смеяться. 3 клянчить деньги. 4 просить в долг.5.Вырвет его и убежит. 6 скажет что пора сменить кошелек?
Меня устраивает любой ответ хах
а мне интересен смысл заданного вопроса
А смысл вопроса заключается в том,как повели бы себя люди,девушки,у меня проявился интерес,я задал вопрос,в чём проблема))
В том, что вы считаете всех женщин озабоченными в материальном плане, так вот все мы разные, а ваш вопрос отталкивает ..он неприятен как от мужчины и как от человека в целом. Не думайте о деньгах и будет вам счастье!
Ладно,бог с вами удалю этот неприятный вам вопрос))
Смотря чей. Если мужа - то дотану деньги, ну если мой - то положу туда вынутые из кошелька мужа деньги...
А зачем ж его открывать? Смысл? Мне так все равно что в карманах или темболее в кошельке
В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?
Буду ждать, когда ты наконец то расплатишься и очередь в кассе продвинется))))
Ничего. А что за ситуация непонятная? Зачем открывать кошелёк? Я не понимаю
Я отвернусь сразу. Нельзя в чужой кошелек смотреть и в примом смысле тоже
ничего не буду. С какого перепугу меня должен привлекать Ваш кошелек то?
Вырвут у тебя его из рук и убегут. Ты че, вообще девушек не уважаешь?
я скажу больше,я их боюсь ахах
Странно... В школе с ними учился, мог привыкнуть. Дальше технарь или универ, работа. Девушки - они везде есть.
в школе сисек было много,любил одни сиськи а теперь они замужем ахах
В школе сиськи еще не сформировались. Но ты уже думал об этом и не встречался ни с кем?
нет там у одной были сиськи так сиськи и я их лапал ахах))были встречи но это мимолётно))
Понятно, но почему же ты говоришь, что боишься девушек?
сидеть и приговаривать...ловись денежка красненькая и зелененькая)
а оттуда фунты стерлинги массой))
ну и рублики, еврики, долляры)
да вы истязательница бабочка,куда столько на ваши нежные плечи?))
ненужно тащить на себе больше своего веса мы не роботы)
это не произведет на меня никакого впечатления..у меня свой есть!)))
Если мой, то по рукам получишь. Не люблю, когда мой кошелек трогают
Ну, а как же?)))
Ничего, а что нужно? Судорожно пересчитывать содержание? Или как?
Для начала нужно выяснить к чему это знакомство может привести)
к чему может, к тому и приведёт,а пока не думайте о этом)
Ну нет уж, если вы намерены познакомится со мной, чтобы втереться в доверие, украсть личные данные и перевести все мои богатсва в размере 122$ на Каймановы острова... я лучше воздержусь от такого знакомства)
поиздевались и забудте)) я не этот который жулик))
Ну притворюсь, что поверила)
ЗАГЛЯНУ В СВОЙ....ВАШ.....НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...Я НЕ СЧИТАЮ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ...


