Mарина

Работа- вызывает желание отдохнуть,а вот отдых,ни фига не вызывает желания поработать!! А у вас??🤣🤣

Ответы
Nico Fasulakis

Много лет уже подъем в 4 утра в 04.15выхожу. А пол пятого утра начинается работа. Встаю легко. Работаю нормально. Правда хочу все передать детям. И нянчить внуков, когда появятся

Владимир Ефимов

Вы просто не выполняете любимую работу. Я же никогда не любил периоды вынужденного "отдыха", потому что всегда делал только любимую работу или создавал её.

Ол
Олег

..и отдых надоедает ..скукота одношаблонная ..бар ..клуб ..бар ..пиццерия ..кафе ..ночной ........... - столовая ..ну на конец то шо то новое

Sergio

А у меня отдых вызывает желание заставить работать других, а работа вызывает желание заставить других работать! 🤔😎

Наталья Викторовна

Выход на работу после отпуска...- смертельно-опасный трюк! И прям с первого дня - дикое желание изобрести машину времени...

Сергій

Вызывает, вызывает))) люблю я поработать, особенно пожрать, двумя тремя батонами в зубах поковырять))))

Людмила Ишимникова

У меня одно другому не мешает. Люблю поработать, порадоваться результатом, а потом отдых приятен.

Александр Шебалин .

Не знаю,но работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Виктор Шаламов

Всяко бывает. Бывает залежишься на печи, так возникает горячее желание размяться, поработать.

Николай, М,

Значит вам не повезло с работой. Займитесь тем, что вам по душе.🌹☕

Владимир Хорламов

Лёжа на левом боку сердце работает напряжённо .меняйте положение

Александр Шмелёв

А у нас желание поработать (заняться любимым делом) было всегда

Graf_Dracula

Долгое отсутствия средств вызывает желаение поработать 😊

Юрий Дивеев

Не дожили вы видимо до этого состояния. Может ситуация не та.

Михаил Алексеенко

Иногда глаза режет неустроеность. Начинаю действовать.

Яна Григорян

У меня если отдых больше 2х недель, то уже хочу на работу

Ду
Душа-К-Свету

Ну работать может и нет но долго без дела сидеть не могу

Евгений Карман

смотря какая работа, да и вечно отдыхать тоже устаёшь

Надежда Толокнова

Что я могу сказать, без работы, на пенсии, тоска,

Mарина

Когда я выйду на пенсию,я буду счастлива...Если доживу...

Надежда Толокнова

Я тоже так думала, но это как бежать, бежать и резко остановиться

Mарина

ну не знаю,я мечтаю...

Надежда Толокнова

Мечты сбываются

Скромница

нет....я не люблю долго отдыхать..я трудоголик..