Ол
Ольга

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Ответы · страница 11
)) ))

Измена, отношения себя изжили, один присутствующий в дуэте козел,э

Елена Шанько

это когда отношения строятся на обмане. нужно доверять друг другу.

Дайлова Надежда Гомель

Прошла любовь-счастье накрылось тазиком-помидоры завяли!!!! ))))))))))))

Вячеслав Лебеднов

Причин намного больше,даже самых частых;а вобще-то:-каждому - свое.

Безмятежный Человек

НЕПОНИМАНИЕ. ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ И ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ

Stas Skachevsky

Все три указаны в припеве песни Армена Григоряна "Три источника" 🙂

Дм
Дмитрий

"меня голова болит" , "к маме хочу" и кто таня/ оля/ наталья/катрина ?

Марина Томшина

Несходство характеров, измена, сексуальная неудовлетворенность.

Владислав Крочак

1-Девушка выебывается
2-Девушка выебывается
3-девушка выебывается

Александр Потатуев

Рвутся обычно трусы ,а отношения или портятся или прекращаются ...

Владимир

женщина виновата раз женщина виновата два и так далее. Ок, Ольга!?

Владимир

Вот Вам , Ольга и начало разрыва отношений: Не согласная видите ли Она...

Владимир

Надо же додумалась Она : "Разрыв так разрыв..". Принципиальность прям дальше груди выпирает. Выпирает принципиальность то, Ольга?

Владимир

Хоть гордыня пусть выпирает, - Вам, Ольга, всё фиолетово! Так?

Владимир

Понятно. Значит первая причина разрыва отношений - это когда в небе радуга! Ок?

А Нам Пофиг

только одна. отсутствие любви. все остальное вытекающие из этого

Olimdzhon Samadov

НЕВЕРНОСТЬ, ЖИТЬ БЕЗ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, И КОНЕЧНО ЖЕ БЕЗМОЗГЛОСТЬ!

Тимур Биокомбинатский

потеря интереса,жестокость и неудовлетворенность одного из них.

Елена Терентьева

вранье,отсутствие духовной близости,изменение статуса партнера

Пашка Шевченко

девушка изменила,девушка много о себе думает,девушка не девушка!

Юрий Я Сурков

Самомнение, любовь к себе и любовь к себе больше, чем к остальным.

Лейла Расулова

прошла любовь,разочарование в человеке,отношения тянут на дно...

$ Tron $ $ Punisher

Пустой кашелёк, маленький детородный орган и отсутствие мозгов.

Юл
Юльчик

не понимание друг друга и не желание понять, вот главные причины