Ол
Ольга

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Ответы · страница 2
Николай Доброхотов

Причина №1 Отношения изначально не прочные. Причина №2 Процесс проверки отношений слишком жесток. Причина № 3 На первоначальные отношения нашлись другие, более приятные!

Паша Сатанин

1 В постели в самый ответственный момент назвал ее чужим именем. 2 Забыл дату рождения ее мамы итд 3 случайно разбил телевизор во время трансляции дома 2 это сразу развод )

Сергей Добрынин

Бытовая , кому то и посуду мыть надо, долг и супружеский и материальный надо отдавать по любому, наличиобщих интересов , если чего то нет то и взаимности не стоит ожидать

Таня Танина

первое дипломатические передел свер влияния раз передел ресурсов контроля над ними два хватит или продолжить да а ты про какие отношения то про сексуальные наверное

Николай Бурых

Когда эти отношения одной стороне не нужны, когда в отношениях достигнут результат одной из сторон,когда результат в отношениях не принёс ожидаемого другой стороне.

Larisкa Zanoza

7 причин разрыва отношений:1. Полное слияние .2. Два в одном .3. Дефицит общения .4. Служба спасения .5. Личные планы Разрыв отношений,6. Без лишних усилий .7. Необратимость ...

Александр Михайлович

1. Желание доказать свою значимость.Ну типа, меня не на помойке нашли. 2. Желание нанести вред ближнему. (Нежелание его пожалеть). 3.Попытки ограничить свободу ближнего.

Наталья Иванова

1.Несоответствие уровней...всего.
2.Враньё одной из сторон и соответственно недоверие другой
3.Патологический эгоизм.
Существует конечно и множество других причин.

Владимир Павлик

Первая-муж и жена не хотят создавать домашнюю Церковь,вторая-муж и жена не хотят создавать домашнюю Церковь,третья-муж и жена не хотят создавать домашнюю Церковь

Ев
Ева

Ответ в книге "Все мы только половинки" С.Пеуновой я в ней нашла ответ и смогла посмотреть на себя со стороны. https://vk.com/ladarus_books http://xn--d1ahwh.xn--p1ai/catalog/vse-mi-tolko-polovinki.html

Лицемерие, Отсутствие нужных ДЕНЕГу партнёра, А значит нет УВАЖЕНИЯ и желания жить с ним! Люди хотят больше брать, чем отдавать; Как в Обществе, так и в семье...

Olya

Три самых распространенных причины расставаний - это уход к другому(другой),это лож и недоверие,это алкоголизм одного из....( жизнь с алкоголиком не выносима).

Дмитрий Игнатенко

Люди обычно надоедают друг другу. Каждый хочет показать свой характер и никто не хочет уступать. Или болезнь под названием "ещененагулял(а)ся"

Настроение Такое!

1) не доверие! 2)самокритичность! а 3) не любовь! ну вообще на мой взгляд много причин может быть! эти выбрал я на скорую руку.......так сказать! 😊

Стас Летов

1. Несоответствие партнёра воображаемому идеалу; 2. Не желание подстраиваться под партнёра и искать компромисс; 3. Равнодушие и эгоизм.

Павел Евстратьев

Измена, неразделенная любовь, склонность к чрезмерному употреблению алкоголя одного из супругов ( чаще мужчины, но бывает и наоборот)

Эльмира Садыкова

ревность,недоверие, недомолвки,нетерпимость и неумение принимать человека таким,какой он есть...но это не три) а у вас какие версии?

Татьяна Данилова

НЕУВАЖЕНИЕ;НЕЖЕЛАНИЕ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКИМ КАК ЕСТЬ;НЕЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРЕД БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Маня Шнайдер

Не знаю на счёт трёх... Но одну назову точно. Нежелание мириться с тем, что человека под себя не изменишь. Ну и не умение уступать.

Максим Мосолоев

Во-первых гордость и не желелание понять другого, во-вторых, неумение слушать и замечать, в-третьих, равнодушие) Так, наверное))