Ол
Ольга

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Ответы · страница 5
Bakha Homidov

Быт, простой быт (бытовуха в простонародии).
Нехватка денег
Угасшие отношения (крайний вариант)

Яков Гуров

характер!секс который устраивает только одного партеёра!разные материальные взгляды на жизнь!

Роман

Переоценка своих сил, пугают трудности быта и не подготовленность к совместной жизни, амбиции.

Хи

...отсутствие любви)

Роман

И любовь есть и все равно расходятся.

Ев
Евгений

что такое аппатия?это отношение к сношению после сношения....(извините если вульгарный анегдот)

Marina Davidivskiy

вера чужим словам......не умение разговаривать....желание что бы последние слово было за ним(ней)

Лена

Ревность , обиды, несдержанность. ...возвращаются все, кроме самых любимых и преданных женщин...

Анастасия Пащенко

Неверность своему любимому человеку самая главная из причин; ревность без причин; недоверие.

Виктория Смирнова

изменились обстоятельства, один ох...л до невозможности терпеть, один нашел кого-то поудобнее

Юлечка Кожухова

первая причина это ты , а вторая все твои мечты, третья - это боль.. от того что умерла любовь....

688151515 Strelnikoff

1) нежелание слушать и услышать 2) неумение уступать и прощать 3) свое Я выше общего МЫ (эгоизм)

Несу_Свет

Те же, что и у ниток: не выдерживают нагрузки, кто-то порвал специально, или же просто гнилые.

Светлана

у всех по разному .. предательство, пропало взаимопонимание .. или просто надоели друг другу

Любовь Пинчук

не умеют признавать своих ошибок,не слышат друг друга...и конечно не умеют просить прощения

Demon Ise

оу ну пожалуй из-за агрессии человека даже может быть ненависть ну и растройство человека.

Серега Алексеев

Глупость,неуважение,недоверие.И это не три самых распространённых,это три причины вообще)

Dee Schwartzman

Измена, разлюбил(а),денег не приносит(слишком много тратит)-по крайней мере так в Германии)

Старый Боцман

разницы нет, что Гемания, что Россия, что Украина

Dee Schwartzman

Америка и вообще во всем мире, кроме некоторіх стран

Will Smith

Тараканы с обеих сторон разной породы, неоправданные ожидания, понимание, что это не твое

Т.
Татьяна .........

Я думаю- это измена,отсутствие финансов или нежелание их тратить на партнера,и не любовь.

E.
Enn ...

измена, влюбленность не переросла в любовь, не знание психологии противоположного пола.

Александр Розов

Большие напряжения в отношениях, некачественные нитки, сшито, по-видимому, вьетнамцами.