Ол
Ольга

Три самые частые причины, по которым рвутся отношения?

Ответы · страница 9
Александрович

Сексуальная несовместимость, несходство темпераментов и менталитета...

Сила Любви

если отношения рвутся значит они себя исчерпали, а причины уже не важны!

Ольга Полночь

непонимание, отсутствие диалога, разные жиэненные ценности... на выбор)))

Mariya Melkozerova

1. разные взгляды на мир
2. разногласия
3. чувство влюбленности пропадает

Виталий Горюнов

ну хорошо измена не совместимоть стиля жизни завистливоевае окружение

Мишута

Cупружеская измена,проблемы половой жизни,несовместимость характеров)

Любовь Чеботарёва Волгоград

нежелание идти на компромиссы,неприученность к уважению,невзаимность

Татьяна Беседина

По-глупости,7 лет прожили вместе(кризис),появился кто-то другой(другая).

Светлана Ким

материальные проблемы. отсутствие чувств. отсутствие общих интересов.

По
Полька)))

еу я бросала только потому что он вёл себя со мной как с просто с другом

Евгений Зюзев

измена, не желание понимать и уступать любимому человеку, не понимание

Аминхотеп Эхнатоныч

Разные цели, разный уровень интелекта и несоответствие темпераментов

Бородатый Могильщик

Непонимание... Даже не так, отсутствие желания понять другого человека

Wolf Werwolf

Измена главная причина разрывов отношений... остальные уже побочные...

Wolf Werwolf

а какие вам причины ещё называют??

*****

да их много...например, НАДОЕЛА

Wolf Werwolf

По моему это не причина, это оправдание своего бездумного поступка... если женятся по любви жена не может надоесть...

Wolf Werwolf

Наверно здравая, но к сожалению не для всех она верная.... многие в союз вступают вынуждено...

Алексей Неважно

Ненагулялся (ненагулялась), нехватка чегото в семье, живут не по любви

Сансызбай Кашкимбаев

Не совместимость характеров Большая не простительная обида Здоровье

Дмитрий Иваныч

Измена, отсутствие взаимной любви, негативное влияние родственников.

Юля Маршева

увидеть человека таким, каким ты его не видел. Измена. Частые скандалы

Саша Солнечный

НЕУВАЖЕНИЕ..И НЕПОНИМАНИЕ КРАТКОСТИ МИГА..НЕУМЕНИЕ ЦЕНИТЬ НАСТОЯЩЕЕ..

Тролль Лжец Девстве

завышенные требования, завышенные требования, завышенные требования