𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Красота в глазах смотрящего 🤩. Так же, как и печаль😞, задумчивость🤔, любовь💜… В глазах смотрящего — весь мир 🌍🌠✨. Согласны? 😏

Ответы
Александр *********

и смотрит он открытыми глазами и никто даже подаяние не подаёт ,Да мир в глазах но мир что видит ,ему нет до дела до тебя ,ты видишь мир ,но он тебя не видит ,хоть и мир прекрасный в сей глазах

Alex Russo

Конечно,если человек хоть немного понимает суть происходящих вокруг реалий,по тем или иным причинам влияющих на все что его окружает и чувствует...

Alex Russo

Ожидая само сабой пудущих сподвижеу,для для изменения своего будущего,и всех от него зависящих людей,в в момент полного выхода из системы ,для полного открытия своего естества ,по его предназначению...

Ke
Keks

Красота субьекктивна я тут говорил, на что мне один о ветил что она объектива, так как мол любой папуас прелпочтет белую женщину, так ответил

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ого🤔, интересно :)))) с нновым годом!

Ke
Keks

И тебя ещё раз с Новым Годом!

Михаил Мишугин

Не понял. Вы хотите сказать, что красота сама по себе не существует?И весь мир тоже? С этим не согласен. С остальным согласен.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ниче такого я не имела ввиду :)))))

Александр Кравченко

Каждый видит то что желает видеть. Вот дорогу осилит идущий,так это факт. Люди разные и смотрят и видят по разному.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Согласна с вами

Qwer Qwerty

Да. Именно так. Только глаз много и к ним ещё и руки пакастливые прилагаются!)) Ты смотришь, а они пакостят!)

Vladimir Petrenko

Возможно. Просто я не умею понимать по глазам. А лица сейчас масками прикрыты... Красота

Владимир Лоскутов

Всё зависит от истинной нравственности смотрящего, с которой он смотрит на мир.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну да

Александр Михайлов

если в его глазах телевизоры --очень даже можно и всё конечно разглядеть !!!!

L Gr P

Смотря кто у нас смотрящий, а то есть такие, прям сволочь чистой воды

Vyacheslav Maltsev

Смотрящий на зоне. Смотрит с любовью. Неприятная ситуация.

Ма
Марат.

У тебя красивый взгляд,это я тебе как смотрящий говорю😁

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))) спасибо

Валентина Воронина

Может лучше "видящего"?А то смотрящий как то напрягает!?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))))) имеется ввиду тот человек, котооый смотрит на всё вокруг :))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Красота в моих глазах - когда любуюсь Катенькой!😍😘🤗

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Новая фото - супер!🤗

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Благодарю

Владислав Крашенинников

Да, так устроен мозг человека-без этого никак нельзя!

Юрий Арчаков

согласен! но бывает, и противоположное,увы!!!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Конечно

Shurali Cherep

Смотря кто смотрит? Это только у мамы и отца

Антон Янушкевич

А ещё говорят что глаза это зеркало души.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Точно!

Евгений Лунев

тема... для долгой беседы за рюмкой чая🙂

Три3Ло Zloe

Не совсем . Не бывает "односторонности".

Три3Ло Zloe

Вот если вы красивы - вы же всё равно красивы , и не важно как я смотрю - это явно.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Для кого-то же я не совсем красива :)) поэтому тот, кто смотрит, и видет красоту в чем-то или ком-то 😏

Три3Ло Zloe

Для кого ? Такие правда есть ?

Три3Ло Zloe

Допустим конечно для всех идеальным не будешь , но не признавать красоты - это просто лицемерие , часто слышу "красота в глазах смотрящего" , но смотрящий - это не Зрящий . Можно смотреть , но не узрить. И приведу грубый и отвратительный пример , утрируя, чтоб исключить факторы вызывающие сомнения : сколько бы не было красоты в глазах смотрящего - её невозможно узрить смотря на гавно . Так что красота , всё же сущность самостоятельная .

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😁😁😁 поняла вашу точку зрения

Три3Ло Zloe

Совокупность точек зрения - концепцию - почти что Истина .