Tatyana Gapanuk

🍅 Опять в задумчивости тихой,над пропастью меж двух зарплат из лопуха пытаюсь сделать салат❗А какие салаты Вы любите⁉️🍆 🌶️ 🥒

Ответы
Эн
Энигма

моя мама в моем детстве готовила салаты из дикорастущих и садовых трав. не от бедности, нет. Мы в деревне имели вдоволь всего . держали по сотне уток и курей, гусей опять же и свинюху. Но мамин салат любили всегда, а он проще простого. Рвешь весною первых трав,моешь, режешь, солишь и заправляешь сметаной. Пикантной ноткой были добавленные в салат ягоды красной смородины. ( листья одуванчика, пастушьей сумки, щавель, лук зеленый.....)

Алекс Венцель

Самый простой и полезный салат из сваренной свёклы: Натираешь свёклу на тёрке, добавляешь чуть соли и чуть майонеза, перемешиваешь и ешь... Хорошо идёт к любой мясной еде или пельменям...))))))))

Петр

С тресковой печенью. Лук, чеснок, картошка, горошек,укроп и перчик. Вывалить банку печени и перемешать... Вкус - спесифисеский... У всех нету, а у меня есть...😜

Сергей Прохоров

очень вкусно. весной. с--сныть крапива и одуванчик- можно для остроты добавить лопух хрена. с майонезом не отащешь. одуванчик без стебля.

Ятокисо Ятосуко

ну исходя из вашего поста - могу предложить бюджетный- фламинго, а вообще предпочитаю посытнее с мясом например салат с говяжьим языком

Ол Райт

я – человек, я - середина мира….
за мною – инфузории, над головой – море звёзд…
я вытянут меж ними
во весь свой долговязый рост

Ол Райт

а ещё хороший салат из листьев одуванчика, корневища кувшинки также съедобные !!!

Малыша Карпушина

Фунчозу, казан шакароп, маж, шубку, да и лопухов с крапивой и портулаком по весне можно))) 😁

Игорь Ерошенко

По мне так самый вкусный из помидор и огурцов ... с укропчиком ... хлебушек в сок макать ..

Елена Дробчак

у нас витамины ..что-то плохо растут..лук еле вылез.и зелень плохо из-за холодов растёт

Надежда Из Сибири.

У нас все было как-то весело, все просто и взяток мы не давали...но подарки покупали к праздникам и на день рождения

Елена Дробчак

моя пока на обаяшку ))))))прокатывает.

Надежда Из Сибири.

Ну и хорошо...

Елена Дробчак

с ней там в колледже как куклой носятся

Надежда Из Сибири.

Но и хорошо...

Галина Доценко

Любые. Иногда, как сегодня, из остатков "что бог послал". И ничего, вкусно получилось

Андрей Ковехов

..из лопуха..коли собран не у перекрёстка трёх дорог мона сотворить не токма салат..

Tatyana Gapanuk

у меня лопухи в саду

Андрей Ковехов

..сам сейчас люблю..салаты...по обработке от паука...это скорее муссы..

Андрей Хрисанфов

Чили, рукола, пармезан, морепродукты. Рисовый уксус или соевый соус. Кунжут.

Владимир Владимирович

Овощные , из морепродуктов .Полезные , привлекательные , вкусные.

Евгений Терехов

Всякие.Только без лишней экзотики.Всяких ананасов и прочего.

Т@
Т@Тьян@

из помидор с репчатым луком,чесноком ,укропом и раст. маслом

Александр Заболотный

не люблю из одуванчиков и пробовать не буду хотя хвалят.

Алевтина

Салаты люблю все, но не все могу есть из- за желудка

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Всякие!....😉 .....Приглашай!........😜

Олег Айдинов

Черемша с яйцом и майонезом) и ещё из щавеля)

Иван Васильев

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя?