А*
Аяна *))))

Какие разновидности мантр существуют? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Alena Galemina

Исцеляющие, дающие совет и еще есть...
Спать не хочешь?

Ва
Валентина

МАНТРА,ГАЯМАНРА,...ТЫ ИЗУЧАЛА ФЕН-ШУЙ?...

Елена

нет,не изучала.

Ва
Валентина

А КАКИЕ-НИБУДЬ МАНТРЫ ЗНАЕШЬ?...САМАЯ ПРОСТАЯ ЭТО ПРОСТО ..."ОМ"...

Елена

тоже не знаю.

*A
* Anastezia *

незнаю,может ты мне подскажешь?

Эрика Пацер

я не знаю)))а что это?,,)

Эрика Пацер

И ты ответь: Какие разновидности мантр существуют? Не забывай про вопрос взамен -)

Наташа Васильева

мантры? эт чего?

Наташа Васильева

И ты ответь: Какие разновидности мантр существуют? Не забывай про вопрос взамен -)

A_
Anastasia _

без понятия

A_
Anastasia _

И ты мне ответь: Какие разновидности мантр существуют? Не забывай про вопрос взамен -)