Галина

Подарок судьбы - человек, который слышит твои слова.
Дар небес - человек, который слышит твою душу?

Ответы
Александр Павлов

Галюшенька!!!!!!Да ,конечно мне будет с Человеком Близкому мне по духу, Интересней Комфортней НЕЖНЕЙ и Красивей ,идти рука в руке,глаза в глаза и на одном Дыхании ,Творить Созидать Любить Вдыхать Свет Выдыхая СВЕТ И ЛЮБОВЬ , Отдаваясь Отдавать Этому Потоку Мироздания.🌹 🌹 🌹 С Уважением и Самыми нежными Чувствами к ВАМ Александр.💖

Галина

Александр, я желаю Вам счастья!!!!

Лана Соколовская

Научись сам. Слушать и не жди подарка судьбы слушателя ..душу услышать свою можешь только ты сам и не жди кто услышит ее ..кроме тебя

Dmitry Starkin

А засада судьбы - человек, слышит твою душу, но делает все наоборот...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

душу, ага... какие еще оправдания расставанию придумаете )))

Елена

Это просто мой человек....неважно ,чей он дар ..

Александр Евгеньевич

Елена, я понимаю тебя прекрасно!!!! Счастья тебе, Леночка!!!!!!!

Алексей Родыгин

А настоящее счастье когда он слышит тебя

Василий Сычёв

Очень точно и пронзительно правдиво

Ольга Половникова

Очень красиво ,но где такое бывает-?

Сергей Лоскутов

Хорошее мнение у вас о нас мужиках

Ruslan

фига се! чё - реально разбираесся?

Марат Ешкенов

Не спраш.ка,а клуб философии😊

Ев
Ева

Где дарят такие подарки?

Все Тот Же Друг Михаила

есть такой, или в поиске

Все Тот Же Друг Михаила

отнюдь не странный, актуальный

Анна Титова

Верно

Галина

🌺🌸🌺