Ос
Осень2017

Что Вы знаете о существовании параллельных миров? Которые "невидимы" для человеческого глаза, что НАУЧНО объясняется здесь 👇🖼ии которые прекрасно "видят" кошки & собаки ...... и некоторые (особо чувствительные) люди? 🤔

Ответы
Violet Sky

Не знаю по какой причине. Но все экраны которые имею всегда настраиваю их работу через использование трех светофильтров. Смягчение интенсивности и светимости в желтый спектр. Затем дополнительное рассеивание и контрастность в красный спектр. И сверху фильтр коррекции и низменения цветовых оттенков палитры как при дальтонизме с анамалией тританопии. Для меня лично цвета и оттенки становятся более живыми и удобными для восприятия. А любая другая картинка режет глаза до слез из них физически. По сути от любого другого изображения глаза устают меньше чем за минуту.

Дрок Виктор

Кое-что знаю. Доводилось беседовать с представителями их ... Задам вопрос. Внятно ответите, можно будет продолжить разговор. Вопрос: Ушная раковина человека имеет странную внешнюю конфигурацию. Овальная, с уступами, выступами, плавными загибами, мочкой. Для чего? Для слышимого звукового диапазона человеком, достаточно было бы круглого, гладкого небольшого рупора, как у мегафона. Ан-нет, изготовлена, способом выращивания по программе, такая какая есть. Причём, без исключений у всех людей.

Ос
Осень2017

66. Правая почка. Проецируется на правой ушной раковине. Величина уха пропорциональна величине почки: большое ухо — большая почка. Нарушение почки проявляется на хрящевой основе. Она становится болезненной и более плотной, в некоторых случаях, наоборот, чересчур мягкой. Подробности здесь 👉 https://hblab.com.ua/blog/380-uznat-po-litsu

Дрок Виктор

Вы затронули тему: двойное назначение всех внешних частей организма людей, доступных для внешнего физического воздействия, на которые спроецированы внутренние органы, для контроля их состояния и при надобности, корректировки работы. Я же спрашиваю о прямом назначении ушной раковины. Да, на ней спроецированы многие узлы и детали внутренних органов, но габаритные размеры их к раковине не имеют, как и физическое состояние самой раковины. Диагностика органов по рисунку и цвету биополя. Корректировка - воздействие на точки нервных узлов.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это не параллельные миры. Эти световые энергетические вибрации часть нашего мира. В 2016 году я ездила на фестиваль кундалини йоги. Всю неделю у нас были разные практики и интенсив. В день по 3-4. Практики. И в последний день на 3. Часовом интенсиве я увидела цветовые вибрации в воздухе. И как все практикующие рядом люди воздействовать на нихПотом сразу после приезда домой

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Когда приехала домой при определенном состоянии тоже видела эти вибрации в воздухе. Они были такого же цвета.

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш опыт. Вот, ознакомьтесь ...это опыт Другого человека (такой же Женщины как и Вы) 🖼

Ос
Осень2017

а здесь 👇 1,5 часовая Лекция про Японию и ПОЛТЕРГЕЙСТ. Который японцы подразделяют на 550 разновидностей 🤝 Лекция прочитана в МГУ им.Ломоносова на факультете стран Азии и Африки 🌹

Анатолий Грачёв

Есть такая книга "Драматическая вселенная". Автор - Джон Голдофин Беннет. Кто мозг не сломает - тот поймёт. Проще было когда-то расписано в журнале "Техника молодёжи": Путешествие в прошлое, изменение хода событий и возвращение в параллельный мир. Ещё проще - фильмы: "И грянул гром" и "Эффект бабочки".

Ос
Осень2017

про гору Кайлас в Тибете и инопланетный Камень💎 --- посредством которого осуществляется 🗝️🚪 ПРОХОД В ШАМБАЛУ --- не подскажете в какой книге или фильме ..... рассказывается? 🤔

Анатолий Грачёв

Есть фильм "Небесные врата". Но забыл про что он. Не уверен, что в нужном контексте.

Ос
Осень2017

Благодарю за рекомендации, Анатолий 👍👍🤝 Я обязательно "присмотрюсь" к этому фильму 😉

Ос
Осень2017

при запросе в поисковике выдаёт КУЧУ фильмов с таким названием -- вплоть до Татар(стан) фильм. Вы какого производителя имели ввиду? 🤔

Анатолий Грачёв

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id
Вроде этот. Но я его не смотрел. Это римейк. Вообще изначально был какой-то другой фильм про врата и телепортацию и мне он не понравился.

Алексей Полисадов

Есть такие люди которые могут обладают экстрасенсорными способностями,экстра восприимчивы по своему и могут глядя на человека рассказать о нем,как эмпаты.Параллельные миры существуют это правда.Мы живем и перерождается здесь чтобы получить определенный опыт для души.

Ос
Осень2017

спасибо, Алексей! 🤝

Алексей Полисадов

Всегда рад пообщаться с людьми которые интересуются эзотерикой и поделится своим мнением.Используйте знания в пользу для развития себя и личности.Магия есть путь познания себя, и окружающего мира,путь в котором через определенное время вы проходите трансформацию,путь в котором вы самосовершенствовутесь,нелегкий путь так как все ваша прежняя жизнь будет меняться,будут уходить друзья из вашей жизни,в какой то период останетесь на едине с самим собой и это все направлено на ваше развитие.Социальные мнения и социум перестанут быть вам интересны,общие мнения перестанут для Вас иметь значимую роль в Вашей жизни.Так вы сможете найти себя в этой жизни и быть и стать тем кем вы хотите,а не тем чем хотят остальные люди у которых другой уровень сознания и развития.

Ос
Осень2017

Благодарю за Взаимопонимание! 🤝 Вы видели мой Новый вопрос? про камни из нагрудника / наперсника Первосвященника? 🤔 👉 sprashivalka.com/q/1037401836

Ос
Осень2017

аналог мобильного телефона..... только с помощью камней.💎 💎🤝

Ал
Алевтина

Параллельных миров не видим. Наш мир двухмерен. Человек видит только одну мерность, животные видят обе стороны,дети новорожденные мир видят в целостном варианте. То что мы видим только одну стлрону, то и плрождает разные толки кривоьолки

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

это комментарий одного из читателей к книге В.Шемшука. Дата написания комментария 2014 год.То, что для ВАС является невидимым и непознанным --- для других людей -- очевидные вещи. Которые Вы с Вашим отношением к Теме ...... осознаете ..... в лучшем случае через 10 лет..... а в худшем .... в следующей Жизни 🌹

Евгений Во-Ин

вот я хот с высшим (очень приличным техническим образованием) кошек в доме имел - онине от мира сего и я пытался изучать и некое объясение в голов сложилось - но очень далеко не всё.. впрочем как и с женщинами и тоже опыт богат

Десант

Собственно тут это научно не объясняется, а проводится параллель, чтобы лучше понимать. Параллельные миры или по другому называют - духовный мир, высший мир..... по частоте на порядки (не в разы) выше нашего

Владимир Ефимов

Любая живая суть обладает функциональными органами чувств, которые ей необходимы и достаточны для выполнения её миссии в Мироздании. Научные знания не есть абсолютные знания.

Владимир Ефимов

Человек сотворён по образу и подобию Создателя и каждый в потенциале может работать со всеми 12 Стихиями, но реально владеет лишь теми, до понимания которых сам дошёл в своём развитии, закрепив их в своём опыте.

Ос
Осень2017

просто Создатели у всех --- разные..... БЕЗ-Душных Големов 🕎 из глины тоже кто-то создал ...... вопрос об этом я задавала здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037404916

Владимир Ефимов

Бездушные Големы не могут развиваться, представляя собой биороботов. Для некоторых функций и они необходимы. Главное - кто перед ними ставит задачи и цели.

Ос
Осень2017

это уже кое-что...... Владимир...... просто ситуация такова, что крайние 300 лет планетой 🌎🌍🌏 Земля управляют ....Големы.

Владимир Ефимов

Ну и что? Управляли. А сейчас их лишают управления и они впадают в истерику, когда их выводят на Свет.

Алексей Пимяков

я там побывал . походил вроде минут 5-10 не больше а вышел сюда тут уже три с половиной часа прошло .. миров много 12 и параллельных 12. над нами 7 миров и под нами 4 мира везде жизнь

Ос
Осень2017

🤔

Алексей Пимяков

превращается в пространственную материю пузырьки НИЧЕГО ИЗ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ос
Осень2017

🤔

Ос
Осень2017

трудно представить..... когда не видел своими глазами .....

Алексей Пимяков

да но подумать полезно.

Михаил Киранов

Интересно, кто это писал? 🙂
Особенно последнее: 107-1013 ангстрем.
Что, не мог написать 10⁷-10¹³ Å ?
И почему ангстремы, когда сейчас используют в основном нанометры?

Ос
Осень2017

Отвечаю: 👉 автор Кандидат геолого-минералогических наук Т.Б. Здорик. Книга "Здравствуй, камень!" 📚 Издательство Москва - Недра - 1975 г.

Ос
Осень2017

стр.17 книги

Михаил Киранов

Ну, в 1975 году ангстремы использовались чаще, чем нанометры.
Но вот писать 107-1013 вместо 10⁷-10¹³... довольно странно
Тем более, что в радиодиапазоне обычно используют метры и даже километры
Хотя дециметры, сантиметры и даже миллиметры тоже.

Ос
Осень2017

🤷‍♀️

Александр Иванович

Да много знаем о прошлых веках. А это сделали с нами инопланетяне,када завезли нас на планету и усложнили процессы штоб мы быстро не догадались до многого.

Ос
Осень2017

или Колонизаторы -инопланетяне..... которые до сих пор сюда ШАСТАЮТ через Шамбалу и прочие временные порталы ..... и устраивают здесь кровавые войны и революции с чумой .....

Александр Иванович

Да проходу не дают,потопы,заносы ... да ужас один.

Андрей Потапов

параллельный мир на то и параллельный, там всё то же самое, но параллельно с тем, что описано. т.е. там свои диапазоны волн, возможно точно такие же

Натали

Паралельные миры и спектр видения это разные вещи. В паралельный мир можно прыгнуть через "коридоры", которые видят животные..

Ос
Осень2017

Благодарю за комментарий, Натали! 🌹🌹🌹

Натали

☺️🙏

Еc
Евгений c

если про параллельные миры, то заходите на мою страницу на сайте автор сегодня: Мои произведения (author.today)

Ос
Осень2017

Вы брали информацию из наблюдений за объективной реальностью или из Фантазий?

Еc
Евгений c

и то, и другое... а фантастику люблю с детства...

Аркадий Южный

Если бы от этого дара была бы хоть какая-то практическая польза, то можно было бы заинтересоваться.

Старый Волчара

где вы такой "умный" текст нашли?))))
видимый спектр можно считать почти угадал, все остальное чушь)))

Ос
Осень2017

это скан. Оригинал у меня в бумажной книге с цветными фотографиями различных камней. Издание 1970-х годов СССР

Ос
Осень2017

если интересует --- могу дать название книги. Автор -- научная величина в геологии.

Старый Волчара

в 70х такую чушь несли? не верю)))
там рецензенты были, даже корректоры грамотные.

Старый Волчара

Хотя нет помню были одни и те же ошибки, переходили из книги в книгу(

Ос
Осень2017

мне незачем с Вами спорить, имея в руках БУМАЖНУЮ КНИГУ 📖 😁

Старый Волчара

да че мне спорить, там не правильно все записано, да же вы можете это увидеть что там мало того что длинноволновые радиоволны в анстремах меряются, хотя они к киломерах меряются, можете погуглить, но они оказались почему то более короткими чем свет))) это вы и без гугла можете увидеть

Василий Суханов

Здесь описан лишь диапазон, воспринимаемый человеческим глазом. О параллельных мирах ничего...

Пётр Ермаков

Наука ничего не объясняет. С подобным приходилось сталкиваться неоднократно, но и не часто....

Ос
Осень2017

а мы здесь для чего собрались?! Для объяснений, обмена опытом и дискуссий 🤝

Станислав

В школе учили. Камера телефона "видит" инфракрасные волны излучателя пульта телевизора.

Ос
Осень2017

наверное.....