Ос
Осень2017

На сколько %- нтов может подняться??? Интеллект 🧠 у Среднестатистического Человека планеты Земля, если он примет Гипотезу о СО-существовании рядом с ним РАЗНЫХ форм жизни.... например, Кремниевой 🖼так, Папа Римский и прочие Священники 🕎✝️☦️☪️ --- работают на Камнях 💎💎💎 ....а вот про вездесущих тараканов 🪳🪳🪳🪳 я затрудняюсь в определением Формы их жизни..... может кто подскажет? в них ведь нет крови🩸....и питаются они Мусором ..... откуда они ведут своё происхождение: какие есть предположения? 🤔

100
1
1
Ответы
Чи
Чин

У всего есть Один Сущий

1
1
Ос
Осень2017

Ваш Интеллект от моего вопроса --- не пострадал. Можете быть спокойны 😑

1
Другие вопросы
А гирлянду уже выключать?
Моя девушка давно регистрировалась в социальной сети "мамба"(mamba.ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мам
где бы найти заботливого красивого парня вот где.
у кого ебанашки могут быть)))
Когда психологу нужен психиатр?
В квартире человек чувствует себя скованно, зажато. Почему? Ав доме с большим двором не, хотя дом маленький
помогите без приколов и т. д. помогите надо девушке написать реп имя лолита или лола плизз помогите!!!
А у тебя трава какого цвета 1-го января???)))
Вот у нас муха на потолке... как же она держится там.. своими маленькими лапками?)))))))
Поймал Дед Мороз Золотую Рыбку ...А продолжить слабо? :))))))))
что это такое, когда посмотрели фото, то все все в шоке...
Ну што? Теперь-та фсе поняли, что водку пить - это плоха? Или есчо есть горячии головы?
Женщины если бы мужчина с которым Вы общаетесь и испытываете чувства не поздравил бы Вас с Новым годом 31 дек...
-Сейчас смотрю на своих бывших и думаю: 'Блин, я вообще адекватный?)))
Я начала вести образ жизни, не тот, какой был раньше!?