"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нашёл песню...от которой обливаюсь слезами! ( Т , Т ) А у вас есть песня, которая выжимает вас словно губку? Если есть, скидывайте сюда.

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я не пойду с тобой на дискотеку -
Там бабы, с*ськи и все разодеты.
Останусь дома и винишко вмажу,
Умру одна и пусть потом все скажут:

Я не пойду с тобой по ресторанам -
Я не могу смотреть на эти пары.
Одна поеду ночью в караоке -
И там спою, так что все будут в шоке!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Наше счастье прошло мимо!
Что же ты натворил, Дима?
В Инстаграме ты не лайкнул меня
И добавил эту сучку в друзья!
Эту сучку в друзья;
И эту сучку в друзья,
Эту сучку в друзья!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Странно, я думал сиськи всегда поднимают настроение, как и вино...хмм
Вот же...не лайкнуть в инстаграме это такая глубокая обида? А этот спец по сучкам наверное Панин...он любит сучек (:

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Прикольная песня)

Зоя Тюпина

Песня хорошая! Моя любимая Я русская женщина. и Еще на параде в Москве марш Мы русские с нами БОГ. Очень нравятся. А плакать не надо. Грусть и уныние забирает очень много жизненной энергии. А пересылать песни я еще не научилась. Удачи!!!🎼😊🎄

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А тут увы этого нельзя х(

Ек
Екатерина

Я не обливаюсь слезами, наверное, в силу своего характера, хотя зная к какому фильму этот саундтрек, было бы неудивительно, но мурашки от этой музыки у меня есть и она глубоко трогает меня, безусловно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это хорошо...наверное)

Ек
Екатерина

Даже не знаю. Выход наружу должен быть? А так получается все внутри перегорает

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Должен быть...кто спорит...но эти слёзы другого толку)

Ек
Екатерина

Эти конечно)

Eлена Южакова

https://yandex.ru/video/preview?filmId=8979182962061802424&text=%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1574588412957918-1252880060647429757700124-sas1-0469&redircnt=1574588419.1

Просто Вишенка

Привет, Котолапкин. Есть несколько песен, которые цепляли меня сильно в разное время. Но тебе это ни к чему. А вот эту послушай. Может понравится ))Кошка Сашка поёт

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасииииибо))))))))) видеоряд из аниме Волчий дождь, как приятно х)

Просто Вишенка

Верно )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Песня тоже хорошая, но если честно вокал не зашёл)

Просто Вишенка

Не страшно )

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но видеоряд меня порадовал особенно)

Просто Вишенка

ну я потому тебе и отправила её) Сама я слушаю что-нить потяжелее. Симфо метал, фолк-рок ну и под настроение треш, хард и т.д ))) А этот ролик как то давно мне прислал один хороший знакомый, чуть старше тебя....

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Классно) Вижу ты любишь потяжелее)

Александр Шебалин .

Я не знаю как скидывать,не умею.Но песня:"Искры камина".Я её исполнял в молодости,а сегодня её поёт группа:"Белый орёл".Поют один к одному,как и я в 80-ые годы.

Александр Шебалин .

Я недавно её вспомнил и нашёл в инете,и он почти про меня сегодняшнего.Так-что найдите её в инете,но именно в исполнении группы:"Белый орёл".

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хорошо, надо как-нибудь попробовать)

Naemnik

Таких песен нет, но это заставляет задуматься о многом https://m.vk.com/video-74139192_456239046, на Ютубе перевода нет. Только здесь

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Текст просто опупеный)

Naemnik

Ну мне понравилось

Людмила Юферова

Песен много хороших . душевных . но я предпочитаю музыку Это Сергей Чекалин . С Грещук . Крис Ри и т . д

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это всё ДДТ-) " У воды нет ни смерти, ни дна. Я прощаюсь с тобой."-) Просто поминальная песня.

Лисёнок (^_^)

Сделаю скрин с видео на аву в Стиме) песня может и есть какая, так сходу и не вспомнить

Лисёнок (^_^)

Ну на нём девушка с зелёными глазами, в первой половине видео

Василиса Евгеньевна

пейте рыбий жир.я серьезно. это отражается на настроении.перестанете плакать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да ладно, я обычный)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Поверьте на слово)

Маргарита Гракович

о вкусах не спорят моя песня Малинин Берега вы только вдумаитесь в ее слова

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я эту песню увы не знаю.

Маргарита Гракович

наидите в Ютубе и узнаите

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я слышал малинина. Не мой певец, увы. Вот Высоцкого я много слушал.

Галина

Я сокровенным не хочу делиться ,не правильно поймут .

Света

Нет, но мне нравится эта..

Eлена Южакова

ну, или в таком варианте

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Классная песня, а у меня от Варяга слёзы бегут. х)

Eлена Южакова

надо будет послушать.....мне нравятся строки из этой песни (только это и помню) - врагу не сдается наш гордый варяг и тд

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да...очень воодушевляющая песня.

Eлена Южакова

и мне такие воодушевляющие песни нравятся - вот почему-то природа меня наградила не женской воинственностью

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А меня наоборот х) До жути не воинственный я и не агрессивный.

Eлена Южакова

мы же все разные, и у каждого из нас свои задачи и изначальные данные

Аврора Шиллер

Какая-то она детская. На колыбельную похожа.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня и такие есть) Люблю спокойные и весёлые песни) А ещё в них заложены простые истины, о которых ты забываешь иногда.

Василиса

У всех разные вкусы)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так и есть, они у меня очень специфичны. хД

...

За тюремной стеной бьётся женское сердце...

...

Есть такое.. тяжёлая песня.

Радость

не плачу. Просто сильно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Здорово) Я тоже гнул свою линию...ну точнее...не отдодил от своих принципов...но уже не в школе...в школе я сидел на домашнем)

Николай Богомазов

Вот по чему тебе сложно сейчас. Ты по болезни на домашнем был?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, я по болезни был на домашнем обучении, можно так сказать. Но ко мне в школе относились хорошо.

Николай Богомазов

Я о том что ты в эти годы мало общался со сверстниками. Не набрался опыта и потому тебе сложно найти себя в этом социуме. Через пару часов я зайду к тебе в личку и поговорим. Хорошо?

Володя

Я плачу только когда лук режу

Irada Roza

Антиреспект. Одинокие берега