Взрыв Мозга

Так и знала этот сайт под монастырь подведет. Поверь в себя! Будь собой! Сегодня сказала шефу что сам он Наташа. А он кавказец. Что будет?

Ответы
Ruslan Martinenko

))) если он с юмором, то не должно чего-то быть, а там вам виднее

Ruslan Martinenko

Не могу сказать не зная подоплеки предшествующей к фразе

Андрей Трофимов

Если ничего не случилось сразу, не будет и потом.

Андрей Трофимов

Это не кома, а шок!) Ничего, он скоро пройдет!)) Ситуация когда ты смог защитить себя опьяняет, но с каждым разом у тебя будет получаться все лучше! А после это не будет вызывать у тебя никакого труда.

Андрей Трофимов

Страшнее не быть кем - то, чем быть!

Взрыв Мозга

вот ты сказал. у меня остатки мозга взорвались

Андрей Трофимов

Когда ты отстаиваешь свою позицию, ты кто - то! Личность, а не серая масса которая всегда и во всем согласна, и не имеет своего личного мнения, только общее...

Николай Обрывин

ничего не будет..

Николай Обрывин

оно и видно 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Митя Любимов

любоф слушай да!

Митя Любимов

всяка нормально всё будет ежли шеф адекват и ты не наташа

Митя Любимов

Тогда всё решит ход планет,фаза луны и как сильно вы ему нужны 😉