Наденька Мазыкина

Я ищу рецепт оладьев только с красной икрой,ни блины...ни яйца...ни есть ее ложкой я не хочу...хочу жареную...может кто делал...есть смысл ?

Ответы
Владимир Сезонов

Нет, я привык просто -черный хлеб. масло и икра. Я служил в Магадане, там икры много ...

ОК
Олег Компанец

Жареную красную икру, что за изврат

Наденька Мазыкина

быть может ее было очень много....и все варианты были перепробованы...если я ее щас не пожарю....то попрасту выброшу

Черный Кот

мне непонравилось. ложкой вкуснее

Наденька Мазыкина

чем именно не понравилось

Черный Кот

да просто непонравилось

Александр Даниленко

Не стоит)

Наденька Мазыкина

я сделала и выбросила 😄

Александр Даниленко

НУ ВОТ...))))