Марина ...

А гурманство-это увлечение ?

Ответы
Наталия

Нет. Это - умение даже в картошке в мундире найти особый вкус..)

Марина ...

Умение распробовать ? увидеть лучшее и вкусное ? Интересная мысль, Наташ !

Марина ...

Я думаю, что это-философия.. сама люблю пофилософствовать,но с гурманством это не пройдёт..

Валерий Шумак

чрево угодие под прикрытием того что в чем то разбирается.

Марина ...

Как-то у вас это не по-доброму..)

Валерий Шумак

а правда она всегда горька для лукавых.

Марина ...

Я улыбаюсь.. Всего хорошего Вам !!

Walerij Kravzunenko

Смотря на какой стадии..... Иногда это шизофрения....

Walerij Kravzunenko

Ну , ну , ну не ной ..... Всё поправимо .....Это же не по правдашнему , понарошки ,всё будет просто класс ... гурманничай если нравится . Не в чём главное себе не отказывай .....

Марина ...

Не.. Это я не про себя.. мне-птичку жаааалкоо... )))

Walerij Kravzunenko

Хух.... Ато я распереживался , думал обидел тебя....

Марина ...

😄 Не переживай !! У меня нет столько времени и средств,чтобы позволять себе такую роскошь..

Walerij Kravzunenko

ага . вот теперь и не знаю , радоваться или наоборот .....Если буду рад то можно подумать , что рад тому , что со временем и средствами напряг . А если не обрадоваться то можно подумать.... Ну сама видишь , что получается .... 😉

Ma
Mamzel

обжорство не может быть увлечением только бедой

Yanishevskaya.valya

Гурманство-это разврат), утешение себя едой

Лев В Год Тигра

это порабощение себя перед своим желудком )

Циртцелия Пельфовальская

по мне так это отношение к чему либо...вот я

Надежда Сергеевна Иващук

если в маленьком объеме-то это изыск

Игорь Чернявский

можно сказать-да, интерес, увлечение

Владимир Ефимов

Это отклонение от достаточного...

Марина ...

Но ведь-в сторону ЛУЧШЕГО ... ?

Владимир Ефимов

Самое лучшее - достаточное. Все, что меньше или больше того - хуже по определению.

Марина ...

Н-да ? А как же насчёт того,что " Нет предела совершенству " ? ))) И потом-норма ДОСТАТОЧНОГО у всех ведь -разная....

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это социальная принадлежность.

Yuri Andreev

нет... это черта характера ))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Голос брюха во внимании......

Марина ...

Это,видимо,-КУЛЬТ голоса брюха.. )))) 😄

Юрий Михайлович Колесник

....,а знаешь,Маринушка,я вот нашёл к чему прислушиваться у себя внутри,к голосу организма... Есть ли голод или нет... Тогда всё становится на свои места...!!!!!! 🙂

Марина ...

и это-хорошо. просто отлично. Это-гармония..Очень рада за вас..

Марина ...

🙂 спасибо большое !! Всего хорошего Вам и с наступающим !!

Юрий Михайлович Колесник

....и Вам Маринушка,хорошо встретить Новый Год..!!!! ...Чтоб все твои желания -исполнились...!!!!!!

Марина ...

:DОчень приятно.. Благодарю Вас .. 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Привычки пищевые всего лишь

Simply Todd

Не знаю, что это ... извините

Виктор Куприянов

утопия...в реальности...

Nikita Орлов

Это "заедание" проблем.

Наталия

Думаю, что это болезнь

Yuri Zamiralov

Временный...каприз......

Yuri Zamiralov

Ежели...повседневно-постоянно, мож...обрыднуть!

Марина ...

Не знаю..пожимаю плечами..

Yuri Zamiralov

Ведомо....О себе сужу.....

Yuri Zamiralov

!!! 👍 🌹 ☕

Марина ...

😄 Здорово !! Сегодня-День Объятий !! С обнимашками Вас !!

Yuri Zamiralov

Дай вам Бог! Взаимно! С оным днём! С объятиями! Милая..штука!

Владимир Кононенко

О-о да-а

Владимир Кононенко

Ну лягушек и рыбы живьем не ем. Деревьями тоже не питаюсь, а так традиционной пищей в основном.