Толстый В Очках

Белый танец, это когда дамы приглашают на танец. А белая ночь, это когда дамы приглашают на ночь?))😜

Ответы
Ina Jin D Rin

Это школа Соломона Пляра, школа бальных танцев, вам говорят, 2 шаги налево, две шаги направо, шаг впрод и 2 назад, кавалеры приглашают дамов, там, где брошка - там пирод... 9

Мишка Квакин

Ежели дамы на Север рванут, за длинным рублем.,.. Там платят дамам за ночь 5 тыс. То облом их ждёт. Там ночи по полгода длятся

Ир
Ирина***

Ну тогда мужчинам в Питере повезло)) их по крайне мере дамы приглашают на ночь)) остальных только потанцевать 😂

Толстый В Очках

а не провалы)))😆

Ир
Ирина***

А бывает и такое, сначало провалы, а потом успехи)) и наоборот. Это как полоса белая, то полоса чёрная))

Толстый В Очках

как говорят хранцузы селяви))))

Ир
Ирина***

Вы правы, такова жизнь и с этим не поспоришь)))

Ро
Романова

Бойся своих желаний, называется) вы знаете что белые ночи длятся почти 2 месяца.. не страшно?))

Толстый В Очках

А шопаделать ... на это поговорка есть ..😜☝️

Калиниченко Игорь

Белые ночи. Вы сам не Питерский? Или Архангельский, Мурманский, Билибинский?

Толстый В Очках

отнюдь..увы)

Калиниченко Игорь

Просто размечтались Белых ночах? Я, их люблю.

Толстый В Очках

а я не вилел вовсе ...да

Калиниченко Игорь

Надо приехать в Питер в июле. И развод мостов увидеть. Невский проспект. И все остальное. Питер стоит того чтобы в нем побывать. Это не Москва.

Толстый В Очках

эх.. верю... и хотел бы разумеется

Калиниченко Игорь

А, на Крестовском постоянно какие то фестивали, поющих под гитару

Толстый В Очках

ох ..представляю ..класс

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁канес,загоняют клюской,котолый понлавился😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁на свою плантацию😁

Толстый В Очках

пахать?)))😜🤣

Эльмира Фассахова

😃🏃‍♂️👩‍🦯😁канес

Причесанные Мысли

А белые тапочки, это когда дама с косой приглашает на променад в Аид)))

Толстый В Очках

ударили фантазии в мосх 🤔.... ты эт..... поосторожней бы

Причесанные Мысли

😂😂😂хоррррошо

Всегда Рядом

Вопрос в другом. Сможет ли кавалер танцевать всю ночь. Или 1,5 мин?🤔

Толстый В Очках

😲ну как так то?!!))) может случиться перегрев механизма!☝️😜

Всегда Рядом

Не допустим перегрева.😘

Толстый В Очках

Воть)) эт прально))😁👍

Алиса

В Питер переезжайте и все получится.. хотя, можно и в Норильск..

Толстый В Очках

да надо бы..манатки в чемодан))

Ол
Олег

да чё-то они не торопятся приглашать... ни на танец, ни на ночь...

Людмила Варивоцкая

Белая ночь зависит от мужчины.. Может показаться и Чёрной..🤫

Толстый В Очках

опять мы виноваты🤔эх))

Людмила Варивоцкая

Женщина любит НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО в отношениях. В тиски и наручники её не загоняйте... НАСТОЯЩАЯ-она видна!😉

Толстый В Очках

учту )))😉👍😁

Ал
Александр

А белая ночь, это когда дамы приглашают на ночь в Ленинграде.

Сергей Ханьжин

После таких Белых ночей,могут быть чёрные дни!!))))))))))))))))))

Толстый В Очках

дык надо ж быть поосторожней))

Сергей Ханьжин

разумеется)))))))))))))

L S D

А белая горячка когда дамы приглашают тебя на горячее?

Толстый В Очках

это хорошая горячка)))🤣👍

Причесанные Мысли

Прожарка😂

L S D

ОУ-оу, пошли горячие темы 🤣

Толстый В Очках

градус по цельсию поднимяется))) и относительно горизонта тоже☝️😜😆

Толстый В Очках

можно и так назвать!😆😜))

Di
Dick_Pic

фразеологизмы крайне коварны для непосвященных)

Александр

Боюсь подумать что дамы творят полярной ночью...

Елена Некипелова

Хорошая идея! Надо воспользоваться!🤣🤣🤣😘

Толстый В Очках

Конечно надо!)) Непременно надо!👍😁😉))

Кен Ken

Балерины танцуют под луной лебединый танец

Ст
Старый

Танцевать всю ночь? Видимо ни что не мешает

Пилбил Денях Нидовал

Лучше белый ужин–дамы угощают кавалеров

Толстый В Очках

мне тоже нравится такой