Alex Alexov

Можете поделиться воодушевляющими мыслями от прочтения книги?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, пока морально готовлюсь к прочтению новеллы, поделюсь о крайней прочитанной манхве (а что, комиксы тоже книги).
Вообще начала читать "Рыцарь доставки" только из-за того, что по этой манхве будут делать сериал, в котором будет играть один из любимых актёров. И вообще ждала, что это будет обычная антиутопия про курьера, но когда в сюжет ворвались мутанты и типа-суперспособности, я начала немного переживать... Дело в том, что этот актёр победил рак и это одна из первых его работ после болезни. А там в сюжете такой лютый трэш с боями и кровищей, что мне остаётся только надеяться, что съёмки будут лёгкими.
Да, так вот, о самой манхве. Если честно, у меня больше воодушевления от завышенных ожиданий сериала, нежели от неё самой. Хотя прочитала работу взахлёб буквально за пару дней. Даже не могу сказать, чего мне не хватило, но чего-то не хватило.

Alex Alexov

Т.е.вы и так самодостаточная и являетесь источником вдохновения стоит только подкинуть идею

Alex Alexov

Работу прочитали но вдохновение от завышенных ожиданий)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да не то, чтобы вдохновляет. Я прочитала её только для того, чтобы в будущем сравнить с дорамой.

Alex Alexov

Я же и говорю что вдохновение ваше от ваших же ожиданий,не столько от произведения поэтому самодостаточная.)

Олег

Виктор Астафьев. Роман Прокляты и убиты. Очень сильная вещь. Автор писал то,что сам пережил на войне. Так там есть момент когда очень ловко свои же взорвали начальника политотдела дивизии. Резкую мразь и подонка. Понравился этот момент.

Alex Alexov

Вам не хватает справедливости в жизни?

Олег

Вопрос в другом. Уметь отвечать на несправедливость..

Alex Alexov

А как понять умение отвечать,это результат или путь его достичь?

Олег

Мысль. Слово. ( лучше без слов) . Дело.

Alex Alexov

Хорошая мысль, отвечать так чтобы неповадно было!

Ирина

Где наше внимание там и энергия.. Оказывается это не просто эзотерическая мысль.. В квантовой физике есть такое понятие эффект наблюдателя.. И бла боа бла..

Alex Alexov

А к чему это вас побуждает или что приобретаете? Или почему это вам интересно?

Ирина

Получается что все что происходит в моей жизни зависит от того где мое внимание и мысли мои материальны.. Это побуждает меня следить за ними

Alex Alexov

Т.е.задавать направление?

Ирина

Типа того

Alex Alexov

Хорошая идея🤝

Наталья Юсупова

Мне понравилась книга Убить пересмешника-мысли такие,что не нужно думать о человеке плохо,пока не увидишь его поступки.

Alex Alexov

Очень вам благодарен,есть ещё искренние люди. Мысль интнресная

Наталья Юсупова

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Я думаю , что во -первых Вам не понравится книга , которую я читаю , а уж тем более мысли из этой книги..

Татьяна Черненкова

Знаете , интересные статьи попадаются в "Психология Дзен", посмотрите там , может тожне понравится )))

Alex Alexov

Спасибо большое,я над этим давно размышляю. Ради интеллектуальной честности посмотрю.потом поделюсь

Татьяна Черненкова

Хорошо , буду рада пообщаться с Вами на тему "Психология человека "....и конечно о духовном, внутреннем мире.

Alex Alexov

Спасибо вам большое за интересную беседу

Татьяна Черненкова

Всегда пожалуйста ))

Vi Za Vi

Я читаю сейчас о язычестве и неоязычестве сегодняшних дней. Интересного мало.

Alex Alexov

А почему решились прочитать именно это?

Vi Za Vi

А я люблю читать Воробьевского. Это православный публицист. Птшет о конспирологических тайнах

Alex Alexov

Тайна да ещё с конспирацией это что то новое

Vi Za Vi

Ну не так выразилась. Конспирология масонов,тайных обществ,сект и т д. Но сейчас и нет этих тайн. Все открыто. Кто хочет знать. Они почти у цели

Ла
Лана

Жестокий век....про Чингисхана....действительно, жестокий двенадцатый век ....

Alex Alexov

Спасибо ,правда непонятно как воодушевляет?

Ла
Лана

Скорее заставляет задуматься)

Alex Alexov

Аа понятно

Любовь Вотинцева

Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕКТИВЫ захватывающие сюжеты и обо всём забываю когда читаю их !!!

Alex Alexov

Знакомо

Alone In The Dark

У каждого своя видимо впечатления))

Alex Alexov

Это конечно! Хотите расскажите о своих думаю никто не осудит

Alone In The Dark

Вам не поравиться))

Alex Alexov

Вам виднее

Бенвенуто Челлини

Могу,но не в этом формате.))