Ирина

В чем вы точно бестолочь?:))))

Ответы
(◆_◆)

В искусстве, философии, психологии, прикладном программировании, физике, чувствах/эмоциях, дипломатии, в языках и их изучении, в нейрохирургии, да и воще в медицине в целом..... много чего. Я ить средний дебил.

Ирина

Тогда да:))

(◆_◆)

С каждого по способности, с каждого по труду.

Ирина

Точно..

(◆_◆)

И будет вам щастя в оллективе.

Ирина

И вам того же

Николай Маурин

Русский язык чертовски богат, в том числе на ругань, обзывательства и обидные эпитеты. ... А можно назвать человека (только того, кто действительно этого заслуживает, конечно) так, что он точно поймет,

Fallen Angel

В практике! В теории могу абсолютно всё, а вот с руками что то не то или не из того...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

во многом особенно в женщинах полная бестолочь - долго воду в ступе не умею толочь

Леонид Музафаров

Не умею водить авто, играть на музыкальных инструментах, знакомиться с женщинами.

Вячеслав Гордеев

Супруга мне не указывала на мою некомпетентность. Да и коллеги тоже молчат

Мария Марковна

в марках легковых машинах- бесполезная трата времени на обучение

Адиль Айтмухаметов

В том что трачу деньги ухаживаю что бы переспать и разойтись

Виктор Шаламов

В том, в чём нету толку. Т.е. в том, что делать бессмысленно.

Lukagray

во всякой фигне типо художественной литературы и стихах

Ахмед Зандаров

Толочь у меня еще все в порядке и бес пока что есть во мне

Олег Самохин...

Не надо о грустном... все в этой жизни компенсируется....

Олег Самохин...

Значит так... Глухие -лучше видят, у слепых -глаза "на кончиках пальцев".... лучшие ночные летчики -истребители ДАЛЬТОНИКИ( в мирное время -признанные неспособные к пилотированию)... найдите в себе Дар и никто не скажет вам что... и сами себе не говорите что в чем то вы Бестолочь.... позвольте себе немножко САМОЛЮБОВАНИЯ- и ... у вас получится Все..

Ирина

Спасибо:)))буду искать и любоваться:))))

Олег Самохин...

🤗 Я Любуюсь Вами... Вы отличный собеседник... 🌹 🌹 🌹

Ирина

А я вами:))) всегда жду ваших комментариев и надеюсь что аам захочется ответить на мой вопрос:))

Михаил Леонидович

В отношениях с противоположным полом. Проблем не хочу.

Панург

Абсолютно во всём, но мне это совершенно не мешает! 🙂

Николаич

Надысь, наотчибучил я всего тА...а приняли за идиота )

Stormbringer

Попробовал погладить утюгом ... абсолютное фиаско ...

Владимир Рубан

Если судить по сегодняшней обстановке, то во всем!))

Вячеслав Киселев

В отношении с женщинами, хотя и женат вот уж 43 года.

Дм
Дмитрий

Театр...музыка...живопись...разведение хомячков)))

Ирина

У меня три хомяка безвременно...почили...я в них тож не разбираюсь

Дм
Дмитрий

Загубили😐

Ирина

Одного точно...реанимация не помогла...

Монтана

Ну прям сразу и не скажу...тут покумекать надоть